Прочие дела домашние
Когда Вы вызываете такси, легко машинку находите? ) +++

Мне больше понравилась шутка про "голубого ВИТАЛИКА" (был назван по телефону цвет "голубой металлик":))
...А "машинка" обычно сама находит меня - я так опасливо и близоруко осматриваюсь, что вышедший из терпения водитель радостно начинает махать мне: "это Я! это я - ТАКСИ!!! " :)))
Легко, перед самым приездом нам всегда перезванивал диспетчер)))
бывают проблемы. Для меня все машины на одно лицо. НОмеров не вижу. Опель это или мерседес мне надо сзади подходить значки рассматривать))
Ага..))) Прямо возле дома стоянка такси. Выходишь, садишься и едешь...) У нас в городе СТОЛЬКО фирм такси, что сами за клиентами бегают...))) А если вызываю, диспетчер номер, марку, цвет-всё скажет. У подъезда не сложно найти...)))
А нам всё равно какого она будет цвета, лишь бы во время подъехала.
если не нахожу, прошу оператора, чтоб таксист поморгал фарами)
это она меня не легко находит)))).... у нас подьезды справа налево.... и вместо моего первого, она всегда подьезжает к последнему ((((....иногда при вызове спрашивают.... "а, это тот еврейский дом? "))))))
а че там искать у нее плашка на крыше с надписью такси
легко
Несколько раз приходилось вызывать такси (пользуемся одним и тем же) они минуты за 3 скидывают смс-кой марку машины и номер. Хорошо, что знаю марки машин, а номер потом видно уже)
был случай, когда не могла уехать на работу, вызвала ВИП! ! такси в два раза дороже обычного, спустя 15 минут звоню поинтересоваться где мое золотое такси, а они мне: ой, а это не вы уехали? оказывается какой-то гражданин сел в мое такси и поехал именно в тот район, куда мне нужно было. Я в шоке, оператор матом на водителя, я постояла, подумала и решила взять отгул.
Если трезвая то нахожу)