Прочие дела домашние
Как жить с сумасшедшей матерью???
Моя мама лет 6 назад начала себя неадекватно вести-начиная от бредовых умозаключений и до полностью бредовой речи. Мы живем втроем с моим мужем в одной квартире, так она нам и дверь в нашу комнату топором разрубала (типа у нас все общее, раз мы одна семья и в одной квартире живем), и вещи мужа из окна выбрасывала, и жалобы на него вплоть до администрации президента писала, и на работе нам проблемы устраивала... Сначала я не верила, что она сошла с ума-оправдывала все ее действия, искала им объяснения... ей всего 40 лет, хорошо выглядит (если начнет за собой следить), ей бы мужика хорошего, да не буду же я ей его искать, опять только сердце разобьет... У нее 3 кредита невыплаченных, долги за квартиру, а ей хоть бы хны! на что живет-не знаю, но не работает уже лет 5.Как можно квартиру продать без ее согласия на основании ее действий? или хотя бы разменять? Пробовала вызывать психушку-так они сказали, что даже на лечение ее положить практически невозможно-такие пациенты явной опасности для общества не несут, а жалобы во все органы пишут. Как жить-не знаю, но это кромешный ад, боюсь за будущих детей, и чувств любви к ней как к своей маме уже не питаю. Хочется свое жилье, но у родителей мужа жить просто негде-маленькая площадь, а тут двухкомнатная квартира, зато ...Никого не можем позвать в гости даже на день рождения-вызывает полицию нашу доблестную, и те выгоняют наших друзей, видите ли не по прописке находятся!!!
а вам, что, в голову только критика идет. Вам только отдельно жить, пусть сама с собой поживет, по моему она этого и добивается, возможно хочет кого то привести и жить в свое удовольствие, а вот когда одна останется и все поймет кто ей дорог, тогда сама придет и прощение будет просить что так поступала с вами... вот. . ищите квартиру, не стоит себе нервы мотать, хочет быть одна пусть будет..
Наталья Иванова
Не узнала,кому ответ пишешь?А то смотрю,на Вы))))
Наталья Иванова
Если я буду квартиру искать,то за эту квартиру никто платить не будет,еще выселят ее,она же ни о чем не беспокоится,считает,что ей все должны,в том числе государство!
Mekka Medina
не будет просить она в общаге жила или с родичами мужа а дочь ненавидит - похожа на мужа маму или сестру.. ничего не поможет копите на хату а то разведетесь или ребенка против вас настроит
Айкерим Джумагулова
да ебаная профурсетка сама в жизни ноли и хуевничает
У нее 3 кредита невыплаченных, долги за квартиру, а ей хоть бы хны! на что живет-не знаю, но не работает уже лет 5...
вот добрая дочка! а вы за квартиру не платите, вы же вместе живете?
и питаетесь отдельно?
атас просто.
Не дай бог такую дочку. Привела в дом мужика и на маме крест поставила.
Добрая какая.
А вменяемость или не вменяемость только коллегия врачей может установить.
И принудительно можно это сделать, и положить в клинику тоже. Ищите в гугле статьи по этому поводу, там их стопицот
и питаетесь отдельно?
атас просто.
Добрая какая.
Наталья Иванова
за квартиру платим только мы с мужем,питаемся отдельно- я рассчитывала,что хотя бы так она начнет искать работу,так у нее неизвестно откуда деньги-недавно нашла чек на покупку золотых сережек за 3 ты.руб.на ее имя!а я ее бедной считала!Нам по 20 лет,мы крутимся,учимся,работаем-а она нам жить не дает!и это я еще плохой получаюсь?не дай Бог вам такой мамы,я бы посмотрела,как вы запели бы,если она вам проблемы на работе устраивала,домой зимой не пускала-просто так!и так далее!!!
Наталья Иванова
Вырастила она лет до 13,а дальше уже стала чужой.Я работаю с 14 лет.Вы не знаете того,как я живу-да и смысла рассказывать нет-оправдываются лишь виновные,а я не считаю себя таковой.Проще судить со своей колокольни,да и к тому же всегда проще судить со стороны,это лишь субъективное мнение)))
Проблема в вашем муже - он должен был обеспечить жилье себе и вам, а не поселяться у вашей мамы. Снимите жилье или ипотеку возьмите. И помогайте маме на расстоянии.
Наталья Иванова
Мы сами молодые и пока не можем себе позволить таких трат.А если мы снимем жилье,тогда за эту квартиру никто платить не будет!Мать же не работает и считает,что мы ей должны!Ипотеку с нашей з-пл нам банк не даст,уже ходила.
Mekka Medina
Он ничего не должен не то время живут молодые где получится, мамке то жилье Совок подогнал а сейчас какие возможности? Не стоит строить из себя крутую интеллигентку, вам их не понять, а девушка любая хочет жить у себя а не у свекрухи это ее решение а не его
ничего не поняла.. .
"Мы живем втроем с моим мужем в одной квартире"
"долги за квартиру, а ей хоть бы хны! на что живет-не знаю, но не работает уже лет 5."
Т. е. получается, что вы за квартиру не платите, жизнью матери не интересуетесь.. .
"Хочется свое жилье, но у родителей мужа жить просто негде", т. е. заработать на что то самим в голову даже не приходит.. . не, ипотека страшная штука.. . но все же.. .
Далее "комнату топором разрубала" "такие пациенты явной опасности для общества не несут" ну ну.. . еще что вам там сказали?
Маман, как я поняла, дееспособна, вы ее не любите, но съехать, снимать, покупать и т. д. - варианты не для вас.. . Только размен или на шею к кому нить.. .
Короче, начинайте с себя мир менять.. . а не с мамы
Наталья Иванова
За квартиру плачу одна я!жизнью не интересуюсь,потому что она в мою лезет чересчур!Наша зарплата общая 15 тыс в месяц,минус коммуналка,минус продукты -и на что жить или ипотеку?ктро ее даст?проще с другой колокольни судить!нам по 20 лет!
Mekka Medina
А ты вообще при сегодняшней зарплате много квартир купила или - воруешь умница? Ты что не в курсе про мамок - кукушенцей - получила кайф, родила и мучайся?!!! У меня тоже такая, отца довела до смерти, мать свою била и выгоняла, падчерицу - головой об стену, а теперь за меня взялась и за мужа моего, я ее и победить не хочу, потому что моя победа над ней горькой будет для меня, мне ее все же жаль, но меня она не жалела никогда как на соперницу смотрит а не на дочь
Кошмар
у меня самого мама сумасшедшая, а мне всего 14, хз как жить :(
Лєна Паламар4Ук
Жиза, чувак, жиза.
Та же самая ситуация.