Прочие дела домашние
мужчины! объясните, какие ситуации, по-вашему, можно назвать "она меня пилит"(ну или ты меня пилишь)?
приведитенаглядный пример...
когда постоянно что-то неприятное и одно и тоже говори и говорит.. .
тут понять нужно, что нет смысла повторять одни и те же слова, если уж человек на них не реагирует.. . это означает, что он либо не понимает, чего именно Вы от него хотите (добавьте конкретики - растолкуйте) , либо не способен это сделать - не знает как (а тут - добавьте конструктива - не просто критикуйте, а подскажите, как именно это можно сделать - научите)...
Упрекает во всем. . недовольна всем.. . с мнением и прочим не считается...
Когда "пилящая", вместо того, чтобы коротко и внятно объяснить, что не нравится, долго и нудно рассказывает как ужасно происходящее, как она несчастна из за этого, убеждая себя и окружающих, что вся её жизнь теперь состоит только из этих неприятностей, а тот, кого пилят вообще спустил её жизнь в унитаз.. .
Чтобы прочувствовал, чтобы на стену влез, чтобы вместо исправления ситуации ушёл в депрессию или запой (или всё вместе) .
В-общем.. . Была у меня одна такая.. . Неделю. В первый же раз, как попробовала меня пилить - вывел на лестницу, выкинул вслед её барахло и посоветовал никогда ко мне не приближаться.
Когда одно и то же по 50 раз на дню по поводу и без. Еще и монотонно так зудишь и зудишь. Когда что бы ни случилось, ты всегда права, а он вроде как опять в стороне
Сижу у телевизора, смотрю Первомайский парад - никого не трогаю.. . а она зудит над ухом: "Вынеси елку на помойку, вынеси елку на помойку... "
Татьяна Суздальцева
и в самом деле - мог бы и вынести давным давно!!!)))))
когда по любому поводу истеришь или выносишь мозг, споришь, навязываешь свою точку зрения
Галина Сидельцева
истину сказал)
Поза двоих все скажет сама за себя.