Прочие дела домашние
как думаете, если человек ни разу не готовил пирожки и даже тесто делать не умеет, у него есть шанс с первого раза
нормально все сделать поглядывая в рецепт?
Ну когда-то по любому начинать надо.
У кого то сразу получается, у кого то нет, попытка то не пытка.
Шанс есть всегда, если есть желание)))
Ну у меня в первый раз всё именно так и вышло, то есть хорошо. =)
Новичкам везет!...)))))))))) У меня самыелучшие пирожки получились первые....)))))))))
Легко! Главное-желание. Рецепт перед глазами, все у вас получится)
Конечно. Нужно очень захотеть.
Если осмыслить рецепт и подойти к его воплощению осмысленно, то все реально. Правда, надо иметь очень подробный рецепт со всеми лирическими отступлениями, что да как да почему, а не то человек может все сделать формально, а реально выйдет фигня, потому что все знают, что тесту надо дать подняться, а если человек не знает? Налепит пирогов и испечет кирпичики)))
Есть. Когда делаешь что-то по рецепту впервые даже больше стараешься, получается порой лучше.
Для первого раза тесто лучше купить готовое.. .
У меня с первого раза получалось все. Только вот пирожки вьетнамские не получились, надо набивать руку.
у меня всегда всё хорошо получается с 1го раза, зато потом!
Первый блин комом как всегда.
У меня пироги даже с 20 раза не получаются нормальными. Зато чебуреки с первого раза получились пальчики оближешь))
Даже имея опыт, часто делаешь что-то в первый раз. А еще есть талант в приготовлении пирожков - вдруг это ваш случай?
Конечно есть. У меня всегда получается)))
Есть шанс, конечно. У меня эклеры с первого раза такие получились что чесслово я даже не поверила что это моих рук дело ))) И родственники думали что прикалываюсь и что они покупные )))
есть. я не любитель готовить, но если очень нужно, делаю строго по рецепту и все круто получается...