Прочие дела домашние
Девушки! а вы колесо у машины поменять сможете ?
Жизнь приперла - научилась)))
Нет. у меня нет на это силы)))
нет! даже пробовать не буду!!)
Да. . Но в грязную ветреную дождливую погоду в людном месте сделаю вид что не умею))
год назад была в шоке... как сестра (45) на повороте через серединную полосу (не знаю как правильно сказать, там спец поворот на противоположное направление. ) меняла колесо за пару минут.... я была в шоке... хотя если бы я ездила, то сто процентов умела бы такое делать... пилю, сверлю, стеклю окна, режу стёкла без брака и всякое такое нам под силу ...так что всё в наших руках...
нет и учиться не хочу)
В принципе могу. На деле... всегда найдется кто-то кто это сделает за меня...
тюю, на раз-два) )
я как-то так встряла, да.. . еду себе еду и вдруг на светофоре мне начинают бибикать. открываю окошко и мне говорят, что колесо спустило.. . ну припарковалась, ну посмотрела на это дело, ну обзвонила знакомых мужиков - все заняты (а муж в командировке) , обратилась к таксистам, стоящим рядом - эти "пипипип" усмехнулись и помогать отказались, пришлось самой поддомкрачивать и скакать на балоннике, шоп эти намертво прикрученные гайки открутить.
и ниче - поставила я запаску, доехала до шиномонтажа, привела колесико в порядок.
впоследствии научилась и свечи менять и аккумулятор вытаскивать, чтоб домой его припереть и на зарядку поставить, и еще разным премудростям - все проще и дешевле (гаааараздо дешевле) , чем эвакуаторы вызывать и переть машину на сто)))))
легко
Канешна.. .
и не вижу ничего особенного.
А вот накачивать колесо на трассе-ой, как стыдно! ))))
и не вижу ничего особенного.
нет
А это как припрёт.. . В глухомани какой-нить, жить захочу - поменяю :)) А так, оно мне нафик не надо - спецов валом :))
Нет.
Мне нельзя.
У меня маникюр.
Мне нельзя.
У меня маникюр.
Мне даже в голову это не приходило!!!! И вообще что то самой делать с машиной-не царское дело. Хотя в принципе если вдруг сильно припрет-смогу сделать все, не связанное с применением силы, ибо ее у меня нет.
Легко, все знаю, все умею))
Нет. Слава Богу, не умею и не хочу уметь.
Если это произойдет в городе, доеду до шиномонтажа или мужу позвоню, если он дома.
Если буду не в городе, то по моей новенькой машине работает бесплатная техподдержка. Один раз на мужниной машине пришлось воспользоваться: глюканула сигнализация, машина заглохла на ходу и больше не завелась - заблокирован бензонасос. Вызвала техподдержку. Через 40 минут прибыл эвакуатор и доставил меня в автосервис. Удобно. И не страшно. Они же поменяют колесо или подвезут бензин. Хотя не знаю, какой дурой надо быть, чтобы на ходу кончился бензин.
я в шиномонтажницы пока не собираюсь еще)))))))
теоретически только. если окажусь одна в поле где помощи ждать долго. А так пользовалась наемными силами ибо была нарядная, позвонила в любое такси которое вспомнила, приехал дедушка и за 10 минут сменил. Цена вопроса 200 руб.
да... могу и что? вчера аккумулятор сама заряжала))) я крута?)))
Не-а!)))
На легковой-запросто.
Нет. Я даже не умею заправляться)))
Запросто
Я в шиномонтаже работала)))
Когда купили мне машину, муж просто настоял, чтоб я прошла мастер-класс у него по замене колеса (ну мало ли чего!) . Я в тот момент хохотала и говорила, что это не про меня и мне это уж точно не нужно. Зато видели бы вы лицо моей подруги когда мы вечером на трассе с ней "встали"-колесо спустило.... Сразу и мастер класс вспомнился и маникюр не жалко стало.... Вот так! Как говорила моя бабушка-знания они не тянут)) )
не наше это дело
мы созданы для того чтобы семью оберегать, жрать готовить, муда ублажать и детей рожать а не всякие колёса на ваших железках менять..!!
неа)