Прочие дела домашние
А вы знаете такую поговорку, девочки "Умри, но не давай поцелуя без любви! " Вы её блюдете или как??
Вопросик из 20-ого века)) ) В веке нынешнем актуальны совершенно другие вопросы, например такой - Можно ли ложиться в постель с МЧ (кто не понял -молодым человеком) при первой встрече, или всё же поступить как порядочная девушка и дождаться всё же второго свидания? Думаете, выдумываю? ни в коем разе - буквально на днях спрашивали здесь примерно такого совета.)
Ольга Ким
Я когда первый раз увидела сокращение МЧ долго думала хто это:)))
Такой поговорки не знаю и не знала)))
Эти слова из книги "Четвёртая высота", автора не помню. .
Но хорошо запомнила, их говорила Гуля Королёва.
Это было время, когда говорилось одно, а делалось другое.
Лозунги "Народ и Партия Единны", да вот ходили в разные магазины.
Ольга Ким
Про магазины смешно, я не слышала:)) Четвертую высоту читала где-то в глубоком детстве:)
Это завещание великого русского писателя Достоевского
Ольга Ким
Сходила в Яндекс, мне там сказали это Чернышевский:)
я что по вашему дура?)))
Ольга Ким
Тобою навеяно кстате про продвижение по службе:)))
Я поцелуи не раздаю. Я сама выбираю, кого целовать) ) Поговорку знаю, но не блЮду)))))
Чтоб на такое нарваться

Ольга Ким
А про свадьбу мы не спрашивали:) Мы про любовь:)))
В некотором смысле я люблю всех людей )))
Вот прям щас так блюду, прям слово в слово)))
Нет не знаю :)) Жива, как видите и умирать не собираюсь :))) для меня - не о чём поговорка :))
много смертей было бы
С тем кто не нравится, я даже не говорю, не то что поцелуи какие-то.
Порассуждаем. Господь говорил - Возлюби ближнего, как самого себя. -Значит, теоретически мы должны любить всех.... Так о каких же поцелуях без любви речь, Рыбка моя дорогая?
Ольга Ким
Привет Ирэна! А можно спросить вы и правда Ирэна или это вариации на имя Ирина?:)
А то как же! Все налетели, и цАлуют, цАлуют!!! !
Прям, не знаю, куды от них деваться!)) )

Можете смеяться и кидать помидоры, но... ДА!!!! ДА!!!! и еще раз ДА!!!!
планирую