Прочие дела домашние
А про пожрать сейчас нельзя говорить?... Че ели, едим и будем есть?))))
только попробуй!))

А я щас пойду простоквашу с мёдом глушить)))
Айнур Мынбаева
Ух, ты! Вкусно, наверное!? Завтра куплю....простоквашу!
Очень хочется тертой (на мелкой терке) морковки с сахаром, сыром и сметанкой.. . Еле сдерживаю себя, что бы не пойти к холодильнику...
План таков - гуляш, пюре, супик, наггисы, блины и какой-нибудь салатик)))
Помело запиваю белым вином. А завтра плов сделаю с айвой.
а почему нельзя то?) )
щааас вот пойду холодильником шуршать, кота будить)))
пойду кефир пить.... странно, но я кушать не хочу)
Не жрем-с после 6-ти, а то в жк порвут на меха.. вес держу и контролирую.
Ой! Про дежурный кусочек сала я и забылаааааа!
Ой, сегодня переела и в унитаз спустила пюре и гуляш 10 минут назад, а на холодильник повесила табличку "ЖРАТЬ НЕ ХОЧУ! " Надо спать ложиться, а то снова налопаюсь, а второй раз два пальца в рот совать не хочется. Это со мной крайне редко случается, но сегодня муж в ударе - наготовил и обижать его не хотелось - давилась, но ела с хвалебными речами сквозь набитый рот. Ой, да что я тут делаю вообще? ! -пойду в раздел влюблённых или недовольных политикой!
говори, я сытая)))) ) ели рулет курицы с грибами, и все вроде - но сытая я
оливье только съела и кофе выпила вприкуску с халвой)
5мин назад мною была сьедена слоенная булочка с вишневым вареньем))
говорить с набитым ртом низя. подавишься
тока что салатику закинула во внутрь . И вообще - умные дохтура сказывают, что голодать вреднее, чем на ночь кушать.
Я только что шоколадку с чаем ела.
Мы с мужем сейчас едим манты....
Спасибо, что напомнили, пойду банку с голубцами открою...
семки будем грызть!