Прочие дела домашние
Родственнички ходят на все семейные застолья специально пожрать-едят, как-будто неделю голодали... Что с ними сделать???
смешно))) такое чувство, что у нас с вами общие родственники))) саранча!!!
не приглашайте. если оливье и пельменей жалко .
а что тут сделать? Не жадничайте, пусть едят)
А мы празднуем только Новый год. Даже Днюхи перестали отмечать на широкую ногу. Надоела эта обжираловка и бесполезная трата денег и нервов. Лучше сходить куда-нибудь.
Готовить больше!! ! :))) Бывает, придёшь вот так в гости, а там корейскую морковку размажут по донышку салатника - "кушайте гости дорогие"... И думаешь, ну как не стыдно, нас, голодных тараканов, так встречать.. . :)))
жанился на тараканихе-терпи. видели глаза. что руки брали
а вот мои тараканы халесие.... они мне еду от соседей приносят... .
слух, а может это твои родственники мне бошляют?
Тапком их, тапком)))
Пусть отъедятся.... апотом в дверь не пролезут...)))))))))
еды по минимуму и все из холодильника не вытаскивать
,,Подружись"с тёщей, и тогда она и для тебя умыкнёт чё-нить со стола таких же взоможно тараканов))) Не знаю, мне пофик кто куда там ходит и как ,,жрёт"....главное, чтобы моё имя ,,не светилось"за любым столом)
а вы капусту и картошку на стол поставьте ---и выставить не стыдно и сожрут-не жалко))))) может и желание ходить пропадет
Славу Богу у нас таких нет.
Я даже когда на свой ДР приглашаю, то все почти сытыми проезжают, хотя стол наготовлен хорошо!
А вот в деревне, где я отдыхаю, там все такие бабульки, даже со своими пакетами приходят.
Такая же беда))))))))