Прочие дела домашние

Меня уже тошнит от макарон и сосисек.ем их всю неделю.Чтоб такое приготовить то?

Галина Рыжкова
Лучший ответ
Ну! может СОСИСКИ с МАКАРОНАМИ:))
Пиццу.. . Купи готовый корж, намажь его кетчупом и накидай свеху все, что есть в холодильнике, затри сыром и в духовку...
Жареную картошку с грибами.
Мишина Анна
макароны с сыром))
Ева Денисова
Бламанже с киселём.
Пюрешку, салатик, котлетку, пельмешки (вареники) блинчики.... все можно в полуфабрикатах купить
Katerina Doronina
щи сварите кислые-они чем дольше стоят тем вкуснее- и не надоест))))))

да с картошечкой и маслицем!))
Ты вообще готовить умеешь? Не завидую твоей второй половине!
...зачем же так себя мучать?? ? у тебя макаронно-сосисочный пост?!..)))
Картошку-пюре с подливкой или жаренной курочкой. Ням-ням)))
Пельмешки, да под холодную водовку, да с грибоком хрустящим, да с огурчиком солёным...
да куча рецептов
можно мясо приготовить, я вот обожаю крем суп из шампиньонов
или же картофель пожарить красиво, с грибочками
сделать макароны с подливом
все от ваших умений зависит
Банановое темпуру приготовь.

Бананы: любое количество
Темпура:
1 ст. ледяной воды
1 яйцо
1 ст. муки
Для теста темпуры: В миску добавьте яйцо, налейте холодную воду, разведите в ней муку, все перемешайте до однородной массы.
Бананы очистите, нарежьте ломтиками.
Обмакните в тесто темпуру и быстро кидайте во фритюрницу!
Все красиво выложите на тарелку и полейте сиропом) Шоколадным будет вкуснее) Или посыпьте сахарной пудрой!
У помидора, размером чуть больше яйца, срезать верхнюю часть, выжать сок, чайной ложкой удалить семена и немного мякоти, посолить, поперчить, уложить на смазанную сковороду, влить в каждую помидорку по одному яйцу и поставить в духовку для запекания. На стол подать с соусом.

Помидоры 8 шт. , яйцо 8 шт. , сметана 1 стакан, масло 5 ст. ложек, перец и соль по вкусу.
Для соуса срезанные помидоры поджарить с луком, прокипятить со сметаной
Наталия Ни