Прочие дела домашние
Как вы считаете правильно,что не замужняя девушка остается начевать у молодого человека?А если он с родителями живет?
Да причем здесь родители? У девушки должно быть строгое понятие, что можно, а что нельзя. Распущенностьеще никому добра не принесла
Мария Volodin@
А может быть она очень хорошая девушка, они по настоящему любят друг-друга и хотят быть вместе! Темп жизни ейчас сильно увеличился по сравнению с прошлым столетием, так что это скорее закономерность - развитие столь "ранних " отношений. Сейчас этим вряд ли кого удивишь :) А распущенность она и у взрослой тетки встречается. А почему только о девушке написали про распущенность? А молодой человек если он девушку домой привел не распутник??? :)
Я считаю, что это не правильно. Каждому свое время.
не правильно, я и гражданские браки не признаю...
я не ханжа, но считаю, что этого делать не стоит
посмешили многие ))))
Остаться то можно, но спать стоит отдельно (совесть надо иметь)
Евгений Филатов
Старая, не старая, но моральные принципы не нами были придуманы и рациональное зерно и здравый смысл в себе явно несли!
если он живет с родителями, то неправильно.
Этот вопрос даже НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.... А уж, если родители дома ---то постеснялись бы демонстрировать СВОЙ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ....
нормально, если сурьёзные отношения...
Я у своего оставалась, было немного неудобно перед его родителями, но у нас изначально были серьезные намерения, в итоге поженились, вместе уже 9 лет!!!
было бы не правильно, если бы она была замужем и у какого-то молодого человека ночует))) )
если у них серьёзные отношения, и родители не против её визитов, то всё нормально)))))))
если у них серьёзные отношения, и родители не против её визитов, то всё нормально)))))))
Родители подвинутся не железные.
а у меня братишка оставался на ночь у девочки, а не водил ее к себе.
оба с родителями жили)))
оба с родителями жили)))
в принципе нормально, но лично мне не совсем удобно
не знаю как привильно, а как не правильно, но я бы не осталась. Чтобы моя дочь в таких ситуациях тоже не оставалась, да и сын, чтобы тоже не приводил. Просто чувствую, что так надо, почему - не смогу объяснить. Имеется в виду, что все ситуации с родителями в одной квартире.
на вопрос, а где же им тогда.... если бы этим занимались только по ночам, население Земли вымерло бы давно уже ))))))
на вопрос, а где же им тогда.... если бы этим занимались только по ночам, население Земли вымерло бы давно уже ))))))
Мдя... Желательно, конечно (особенно родителям) , делать вид, что секса вообще между мужчиной и женщиной быть не может.. В том числе, после штампа.. Грязно всём это.. мерзко и АБСОЛЮТНО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. .
Соответственно, дети, уважая возвышенные и чистые чувства старшего поколения, должны заниматься ЭТИМ в подъездах или на съёмных квартирах. .
Соответственно, дети, уважая возвышенные и чистые чувства старшего поколения, должны заниматься ЭТИМ в подъездах или на съёмных квартирах. .
А как же им во взрослую жизнь то вступать? В подъезде что ли? Главное что бы предохранялись! А мешать не стоит!
Людмила Осадчук
А что в Вашем понятии "вступить во взрослую жизнь"? Переспать что-ли?
сейчас это в порядке вещей, другие нравы
О времена, о нравы!!!
да, это правильно. Ничего такого в этом нет. Единственное это то, что должна быть отдельная комната с дверью.
у меня и бывшего вполне вменяемые родители, так что мы неоднократно оставались друг у друга. естесственно, мы в одной комнате, родители в другой
Лариса Остапишина
правда, гораздо чаще я у него... и с его родителями были хорошие отношения:)
Почемуто ни кто не спросил, сколько лет девушке и молодому человеку! Если им по 15,то это одно дело, а если по 35,то причём здесь родители?
моральные принципы истрепались со временем. теперь -нормально. смотря что об этом думают его родители.
Если у них на дальнейшее серьезные намерения (жениться), то почему бы и нет
В принципе, вопрос этот приводит к другому вопросу: " А можно ли спать девушке с парнем до брака". И то, если у парня после свадьбы окажется квартира...
Вполне нормально!
Это не совсем прилично. Родители могут составить собственное мнение о девушке. Лучше не стоит!
ну если она с ним знакома не один день то почему бы и нет.
зависит от ситуации.. .
подруга моя переночевала так один раз... теперь год с ним и с родителями живет.... я лично этого не понимаю)
подруга моя переночевала так один раз... теперь год с ним и с родителями живет.... я лично этого не понимаю)
смотря зачем она там остается....
Юлия Седова
На ночь книжки почитать, а потом обсудить прочитанное))))))))))))
а что сексом лучше заниматься в подъезде?
Я согласна с ответом Настёнки, если родители не против то, что такого. В наше время купить собственное жилье очень сложно.. . Так где им встречаться?
Всё зависит от ситуации. Смотря какой парень и его родители и смотря какая девушка. Но воспитанная девушка не останется ночевать, а воспитанный парень проводит её до дома, пусть даже она живет на краю света!
Если она замужем по настоящему - то не правельно! Ну а если только штамп в паспорте и её с мужем ничего не связывает - то почему бы и нет!
Похожие вопросы
- такая ситуация : холостой парень встречается с замужней девушкой (внутри см.)
- Как вы считаете, правильно ли в жизни что очень красивые девушки считают что они достойны не работать и всё иметь?
- Как Вы считаете ...правильно ли поступают Родители?
- Как вы считаете правильно ли осуждают родители своих деток если сами во время не обьясняют что да как? например
- И мужчинам и женщинам!!! Мне, как замужней девушке очень интересно ваше мнение!!! Все категории
- Вопрос к замужним девушкам?! :)))
- А прилично ли замужней девушке влюбляться?
- а вы считаете тоже, что ненормально, что у замужней девушки нет друзей мужского пола и общения с мужчинами вообще?
- что вы считаете по поводу того, что девушка в 28 лет живет с родителями?
- Ваше мнение.Если б в вашей замужней компании была б одна не замужняя девушка,которая,как бы невзначай произнесла...