Прочие дела домашние

действует ли приворот напечатанный в газете

Лия Шервуд
Я тоже не верю. Но когда я была маленькой в классе восьмом, может в девятом, нам с подружкой нравился парень 18 лет, на моцикле таком уматном катался. Он нам какзался взрослый, крутой, за ним все девочки с ума сходили. И мы с подружкой прикалывались. И я его приворожила. В шутку. И он тут же перестал мне нравится. А он стал за мной бегать. Ездил ко мне, приходил. Была Зима, а он стоял в метель, в мороз очень сльный под окном у меня как дурочёк с мороженным и шоколадкай в руках. Но бвло на него пофиг, я не выходила к нему. А он звонил, и звонил. Подарил не свой телефон новый. Преследовал меня. Я уже замужем за другим давно, и он женат. А он меня когда видит безумит будто, наченает говорить мне комплементы, не отстоёт. Может совподение, а может правда приворот подействовал. Это ещё не всё что происходило. Зачем вам привораживать, человеку жизнь портить? Если суждено быть вместе, то будите и тк.
Шашкина Евгения
Лучший ответ
Любой приворот действует только в том случае, если у человека есть какие-то способности к привораживанию. Вообще, это очень большой грех, имейте ввиду.
Вика Баринова
Действует, но не советую
Да.
А еще вызов сатаны на дом.
И курьера с пиццей.
я бы попробовала. Хотя чушь полная... .
а вообще что бы приворожить мужчину стань к нему внимательной, живи его интересами, готовь любимые блюда, подружись с его мамой, не перечь ему, всегда будь ухоженной и вккуратной. Ве это действует на серьезных нормальных, адекватных парней
Элла Баумунг
Привороты?! Вы в это верите?