Бывало, не часто конечно.. .
Помню наш переезд, часам только к 12 ночи последнюю коробку в квартиру занесли. Все диваны были либо в разобранном виде, либо завалены кучей вещей и тюков.
Постелили матрасик и ночку поспали.
В детстве, когда гости приезжали в большом кол-ве, естественно, уступая свои спальные места, укладывались на пол.
Но самая романтика сна на полу - это походы. А что, тоже ведь на полу, пусть в палатке, пусть в спальнике, но на полу, вернее на земле))))
Прочие дела домашние
При каких обстоятельствах вам приходилось спать на полу?
Ремонт, приезд родственников, ночёвка на даче, коммандировка
В гостях. Народу понаехало!:)
При отсутствии кровати. Когда с мужем в армии служили, кровати у нас не было ))) и дивана тоже.
когда много гостей приехало на свадьбу дочери, когда больше 10 человек гостей к нам на дачу приезжает, а еще - это мое любимое занятие, когда надо позвоночник в норму привести.
в детстве.. так весело было))) еще в гости когда ездили.. пока доча маленькая была, нам выделяли кровать.. теперь другое поколение с мелочью спят на кроватях.. все остальные-на полу)))) я не люблю.. потом все болит...
в детстве, когда гостей понаедет на какой нить праздник, свои все на полу спали
когда родственники или знакомые начинают приезжать
Тесть в гости приезжал :-) Больше места не было. Диван жена с дочкой занимали.
И в армии при свободной минутке :-)
Когда в гости к ребёнку ездили, спали на надувном матрасе. Неделю продержались.
вот на нашей свадьбе и разложим всех...
Лилия Шафиева
гыыыыыыыы)))
а без сваТьбы никак?))))))))))
Просто хотелось поспать на полу, ковры посушим летом, разложим и всей семьей.
Если сосед, то есть с кем спишь, ХРАПИТ, мужу пару раз перепадало за это.
Когда было жарко.
Когда не было места.
В аэропорту.
Собирала паззл и уснула.
Когда не было места.
В аэропорту.
Собирала паззл и уснула.
Летом когда очень жарко и на кровати не выносимо, когда гости были, тоже пару раз спала .
спина
на полу спали, когда гостей полон дом, а квартира однокомнатная, дети на кровати а взрослые впокатуху на полу.
Сегодня малыша укачивала в кроватке - прикорнула рядом
больше не было места.
муж выгонял