Прочие дела домашние

дамы, а у кого-нибудь есть МУЖ-ДОМОХОЗЯИН? ну и как? вас устраивает?

Мария Гац
Муж-домохозяин это тунеядец.
Molly Kemelbay
Лучший ответ
не было такого. но меня бы это раздражало .
Нина Дмитрашко
Альфонс что-ли? Нееет! Почти вся моя работа как домохозяйки крутится вокруг 4 детей, он не смог бы, ни физически ни психически )
в смысле домохозяин? у мну он другим бы и не был... кто ж буде дом то содержать? снег чистить? дрова колоть? баньку топить? даже если раз в неделю... а в гости не ходим - сами всех зовём))) в ту же баньку) ) и все рады
Было как-то дело в жизни. Красотища! Дома порядок, кушать вкусненько приготовлено, все выглажено-вычищено. Правда при этом он еще и работал и в спортзал бегал заниматься (когда только все успевал?) . Но! Честно скажу, приедается это все. С жиру потом беситься начинаешь
Домохозяина в полном смысле слова я бы не вынесла!
Да, мой муж - домохозяин во всех смыслах этого слова! ! И это устраивает нас обоих!!
Был такой период, мужа-домохозяина не устраивало) )
А мне нравилось))
если мужчина НА ДОЛГО остаётся в роли дОмОхОзЯиНа-могу сказать из собственного опыта он действительно тунеядец ((
Elena Vasilieva
я бы хотела, но увы....
Janna Neizvestnaya
Да. не то что бы дома сидит. но с работы приходит гораздо раньше меня.
ему просто нравится готовить и когда все чисто.
а мне пох. главное чтобы у нас гармония была и финансово все хорошо было) а не поломоение и бытовуха как во многих семьях типа жена поломойка, кашеварка и просто рпислужница и ВСЕ)) )