Говорят, что возможно.. .
Только мне совесть не позволит.. . Да и не могу я целыми днями бездельничать...
Прочие дела домашние
еще как возможно!
муж-домохозяин..это возможно?
Багдагул Курбанова
приятно осознавать, что такие мужчины еще остались
Почему нет, если это устраивает и мужа и жену.
Моя бывшая начальница получала очень хорошие деньги.
А муж сидел дома, занимался хозяйством и воспитывал их сына.
Все счастливы и довольны.
Арина Махмутова
не верю во все счастливы и довольны...если только это не временно...ребенок растет ему все меньше надо внимания, да и целыми днями он либо в саду/школе, нет-нет да закрадется в душу, что муж то тунеядец по большому счету...а если она второго захочет, кто тогда их обеспечивать будет?

еще как возможно!
Багдагул Курбанова
неплохой домик
В настоящее время это не такая уж редкость...
По нынешнему времени, это нормально.
Только признать этого не хотите.
Ну мой таким не станет... НИКОГДА....
Запросто) ) Наблюдала, как в семье одной моей клиентки, первый муж вел хозяйство, работая, (он очень любил жену и ценил ее) , а второй и вовсе в декрете с маленькой новорожденной дочерью сидел, поскольку работа этой дамы, мало того, что не предполагала ее отсутствия, (собственная юридическая фирма) , но и вполне позволяла мужу не печься о благосостоянии семьи.
Пару раз видела подобные примеры.. . Главное чтобы обоих партнеров это устраивало.. .
Лично для меня и в моей семейной жизни - это было бы неприемлемо.
Мой мужчина должен быть основным (не факт что единственным, но главным) добытчиком в семье.. .
Я хочу быть ЗАмужем, а не перед мужем...
Багдагул Курбанова
точно сказано
Это чаще встречается, чем муж-кормилец.
возможно! причем замечательный! и за ребенком смотрит. и По дому все делает. Сейчас в наше время, кто может тот и обеспечивает семью...
да а какая разница. бывает так, ну и ничего.
По сути вопроса - всякий мужчина, владеющий домом, уже домохозяин.
Для меня - нет, невозможно.
если есть желание и договоренность, то возможно все
это пи*дец
но это если жена очень хорошо зарабатывает .а муж дома с детьми .и по хозяйству. и если это их устраивает .
в нашем мире все возможно. Муж домохозяин это чаще, чем жена генерал.
Был же сериал "Кто в доме хозяин",-значит возможно, хотя бы в кино!))
да, вот я универсален, работаю целый день прихожу домой, убираюсь готовлю, трахаю жену и живу счастливо )))
Багдагул Курбанова
ого, бывает же
возможен ))))))) убирает стирает готовит)