Прочие дела домашние

Навеяло....)))) А вы, когда одинокими старушками станете, чем заниматься планируете?...))))))))))))

Внуков няньчить.. . )) Очень хочу, что бы внуки были рядом со мной...
Юлия Дёмина
Лучший ответ
А я и есмь одинокая старушка. Пишу, книги издаю
Алина Черезова
Уеду я в другой город, если доживу)))
Как это одинокой??? ) Собираюсь ваЩе то жить с мужем долго и счастливо и умереть в один день лет в 100) а как же внуки? ? невестки? сыновья? ? я их люблю! ! Думаю.. что я не умру в одиночестве!))))))
Юлия Борулева
Ирина Счастная Приветик, Светик!...))))Мы с тобой побеспокоились о старости...))))))))
Буду искать одинокого старикашку: -))
Вера Верман
как чем???? по проторенной дорожке пойду ---буду по поликлиникам шастать и ездить туда буду именно в 7.30 утра, именно в самой давке.... буду, так сказать, в гуще людей и событий!!!)))))))))))
Ирина Счастная Фффуууу...Там будут непродвинутые бабки...Те, кто не был воспитан ответами...С ними скуШно!...)))))))))))
мне это не грозит, думаю.. . с моей-то общительностью и с кучей деток вокруг)))))
Ольга Бонн
Тусоваться будем с такими же одинокими
старушками-веселушками...: -)
воспоминаниями делиться, про свои скелеты в шкафу рассказывать.. . ;-)
Телик смотреть, сплетничать на лавочке, специально попадать в больницу (там потрепаться о болячках)... Эх чую что не доживу я до того времени... ПугаюТь ведь то конец света, то болезнями всякими....
Юлия Архипова
Все таки надежда есть, что не буду одинокой
Со своим старичком в огороде будем копаться.
ну не все доживут до периода--одиноких старушек))) ) так что могут планировать не все)))
Нина Курипка
Мемуары писать!
искренне надеюсь что я не стану бабушкой
лучше быть дедушкой!
Дарья Кривенко
Я, кстати, недавно думала над этим.. и решила: когда я стану одинокой-одинокой пенсионЭркой.. я буду помогать всяким волонтерам за животными ухаживать: собачек выгуливать, дома брать их лечить.. кошечек всяких, пристраивать их через объявления в тырнете (я буду продвинутой одинокой старушкой) )))))))))))
ну если доживу-сделаю себе химию, покрашусь в рыжий цвет хной, куплю морковную помаду-и эээхххх, с бабками-подружками кутить на всю пенсию.... ну а когда пенсия закончится-на развлекуху в поликлиннику.
Когда я буду старой. .
И будет мне сто лет. .
Под мой балкон с гитарой. .
Придет мой милый дед. .
Кряхтя расправит спину. .
Подтянет свой живот.. .
О ночи лунной, дивной.. .
Он песню пропоет.. .
Цветущих лип верхушки
качнутся и замрут.. .
Соседские старушки
От зависти умрут!! !

Стихи не мои, но мне очень близки.
Татьяна Сенько
ну если одинокой.... тьфу-тьфу0тьфу! тогда продам нажитое имущество и уеду в кругосветное путешествие!
вот когда стану тогда и буду разбираться чем, щас то нафига об этом париться, дожить еще надо
Асель Серикова
С моим характером, увы, не доживу )))
Таня Арест
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить- ужас как интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я» .
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок.. .
Когда-то я стану бабушкой,
Но думаю, очень нескоро
Zhyldyza Kurmanbaeva
Уеду к морю и запишусь в хор!)))
Анька Шаехова
буду вязать, смотреть киношки, воспитывать кота и болтать по скайпу!
Боюсь старости! Даже думать об этом времени страшно!
Чувствую путной старухи из меня не получится.
Tanya Khadasevich
не думала ещё на эту тему!! !
Как "что"?!) С подругами пенсию тратить в тц))
В далекой старости (если доживу:) ) хотелось бы вечерами сидеть в кресле- качалке в теплом пледе и общаться в читать книги, либо вязать, а днем проводить как можно больше времени с внуками и много- много готовить))
Про100 Лерок
Буду печь плюшки внукам и плевать семки с дедом на лавочке)))))
Ирина К