Прочие дела домашние
А вы тележку у гипермаркетов назад отвозите или у машины бросаете? Здесь мне замечание тетя сделала, вот хочу узнать как в
А я делаю так, КАК УДОБНЕЕ МНЕ и плевать на всех теть )
Ира Пичкур(Говоруха)
нельзя так жить когда на всех вокруг насрать кроме себя....
Возле входа куча тележек и туда отвозим, не бросать же ее у машины, чтобы она укатилась заграждая проезд другим)))
а у нас тележки с залогом сделали... теперь редко их на место не отвозят :)))))
Ага, отвожу тележку назад, мою пол под своей машиной и напоследок распыляю из балончика кислород взамен использованному. :)
Отвозим на место.
отвожу к месту для тележек...
у нас тележки тоже работники собирают, им за это зарплату платят
у нас для этого специальные таджики предусмотрены...
отвожу на специально оборудованное на стоянке место, если оно не предусмотрено, как, например, в Метро, оставляю около машины
бросаем, специально обученные люди при гиперах есть .они их собирают.
В нашем городе есть специальные служители, которые на парковках тележки собирают.
я отвожу обратно, потому что сама не раз заебывалась, когда единственное пустое место на парковке занято тележкой и чтоб паркануться - надо встать посреди дороги (мешая другим) , откатить телегу и уже потом закатить свою машину.
Оставляем у машины, у нас ходят работники, специально занимающиеся этим делом, собирают все тележки и ставят на специально отведенное место)
обратно не отвожу, у них на это персонал есть, но тележку просто так не бросаю, рядом обычно есть какая-нибудь зона куда эту тележку можно поставить, чтобы она никому не мешала.
отвожу к входу супермаркета... это свинство бросать у машины
Это же зависит от уровня культуры и воспитания,,, не которые из грязи в князи,, купили машину в кредит и им начинает казаться, что они из другой жизни,,
бросаем, там есть люди специальные они собирают на территории и увозят
у машины оставляю, там спец. работники есть, чтобы их назад отвозить.
отвожу к стоянке... но это МОЯ личная инициатива!... для этого есть спецработники! И получают за это з/п!!!!
Бросаю у машины или немного откачу чтоб другим машинам не мешала. А тележки собирают специально обученные этому люди...
Ж А Н Ж А Н
интересно,как долго их этому обучали...)
у машины оставляю.
Отвозим, конечно.
я считаю быдлячеством кидать тележки на стоянке возле машин... сколько раз я выходила и убирала их что б припарковаться нормально или выехать... Я не понимаю, что так трудно пройти 10 метров и поставить телегу в отведённое для этого места???
у нас нет таких огромных гипермаркетов, где "есть специально обученные люди" чтобы убирать эти тележки... .
мы хотя бы стараемся на тротуар поставить, ко входу в магаз...
Возле машины оставляю, есть люди которые деньги получают, чтоб эти тележки ко входу отвозить.
обязательно отвожу! А то у нас люди оставят, а потом подъехать нормально нельзя
оставляю у машины
ни разу не видела, чтоб кто-то назад отводил
отвозим, к входу, к месту для тележек