Прочие дела домашние
Сможет ли женщина найти применение ...дюбелю?))
да, но мужчин как правило дико удивляет способ его использования.
Настоящая найдет. И дюбелю, и дембелю и даже дредноуту
Да. Если дюбель соответствующей длины и диаметра...
да запросто)) )
берем большой кусище пластилина -лепим крыску без хвоста и втыкаем дюбеля- Йожык готов)) ) -доча счастлива)))
Запросто! Знакомая ручку у сковородки отломала, так ничего умнее не нашла как в эту дырку (в стенке сковородки) дюбель на 100 зафигачить. И ведь нормально, работало пока ручку не починил!)))
Я сразу шуруп вкручиваю или саморез. Все нормально держится! ))))
Ой я такая выдумщица)))))))
а что это? :))
Опыт прошлых лет показывает, что лучше бы и не находила и не притрагивалась. Много лет назад моя мама решила применить дюбель по его прямому назначению и попыталась забить его в бетонную стену, дюбель отлетел и попал в глаз, с тех пор была не одна операция, глаз частично спасли, но он не видит, несколько раз пересаживали роговицу. , искусственный хрусталик, так что ни к чему этот дюбель хорошему не приведет. Пусть им занимается тот, кто умеет и может.
Только если у неё есть строительный пистолет и.... строитель
А я вот даже и не знаю, что такое дюбель.. . хоть и муж строитель.. . только представляю смутно и всё... Но если мне его дать, то применение точно нашла бы! В хозяйстве всё пригодится)))
Да)