Прочие дела домашние
Можно ли отправить 24-летнего супруга в армию, придя в военкомат и сдав его с потрохами?
Пояснения в личной форме, потому что у меня серьёзная совсем необнадёживающая ситуация, кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, как это сделать? Иначе он прибьёт меня когда-нибудь.
Это же как нужно неуважать себя, что бы позволять издеваться над собой...
если военного билета у него нет то можешь)
Можно отправить его на все четыре стороны. Или самой уйти. Не делай и не строй чужую жизнь. У тебя и сейчас проблем навалом, еще удвоить-утроить их надо? Ну что за мазохизм! Уходи и не оглядывайся. Советы тебе нужны, которые не хочешь озвучивать сама? Против угроз есть только вариант-старина Кольт. Не доводи до крайностей. Или к участковому за помощью-это его работа, поможет, или собирайся и быстро уходи. Человек этот жесток и неадекватен. Не жди милостей от природы
можно, призывной возраст до 27 лет. Только ведь из армии он вернётся и не факт, что будет Вам очень благодарен. А ещё его могут признать не годным по состоянию здоровья.. .
Так, что я -за развод...
подавайте на развод через суд, снимайте побои, катайте заявы в ментовку.. нахрена так жить? , вас мама родила для того, чтобы эта тварь вас на плите прижигала? если уж себя не жалеете -пожалейте ребенка и его психику.. .
не стремно идти в полицию... стремно погибнуть от рук садиста... разведут без него - у вас будут доказательства, что он вас физически калечит - снимайте побои, пишите о моральном насилии (делайте копии всех бумаг для суда) -НЕ БОЙТЕСЬ его... он-ничтожество... микроб.. ваша задача его раздавить... ребенка НЕ ОСТАВЯТ таким папашей, подавайте на алименты - если платить не будет, лишите его отцовства и ВСЁ..больше он вам будет никто.... не сидите главное - ДЕЙСТВУЙТЕ! если есть возможность пишите на телефон-диктофон его угрозы -опять же доказательства в суде....
может тебе лучше не в военкомат, а в полицию пойти?
Если он не является отцом несовершеннолетнего ребёнка, годен к службе в армии по мед. показаниям и тому подобное. Мой совет - армия, как способ устранения супруга, имхо, ненадёжен, поскольку всего на один год, и то может не сработать.
В случае реальных правонарушений со стороны супруга, гораздо надёжнее судебно-правоохранительные органы, при условии. что у Вас есть реальные доказательства.
Правда, полиция не особо охотно лезет в семейные ссоры. В некоторых случаях помогает обращение в психиатрическую службу. И самое надёжное - суд и развод.
Я бы вам посоветовал обратиться к нужным людям. Знаете, всегда есть такие люди, которые готовы на возмездной основе решить чужие проблемы.
..а чо, мирными средствами уже никак?...
На украине раньше не выдавали за парня не служившего, но то было раньше и на украине )
Прибить не прибьет никогда. Но крови выпьет
а придет не прибьёт? тогда сразу после сдачи бежать !
может к адвокату обратиться? и всё сделать по закону
Конечно, еще и 500 рублей получите и год веселья и раздолья..
Детка, забирай ребенка и беги.
Ане проще просто развестись?