Прочие дела домашние

А у вас какая в детстве кличка была? Сейчас она осталась при встрече с друзьями?

В детстве не было. А сейчас одна подруга меня зовет ласково "Гуся" ))). Откуда это взялось и сколько лет длится - история не помнит ))), Но мне нравится!
Инна Ким
Лучший ответ
У меня не было и нет клички!!
Оленька Зуева
Elyora Nurmatova Врешь и не краснеешь, тролль!!!
Как -тоне не было у меня кличек - сия участь миновала)))
Медведем был медведем и остался -- до сих пор !! За глаза так и кличУт !!!А а в глаза культурненько так Филипыч !!!
У меня кличка была по фамилии-Ичка. Даже сейчас меня так называют старые друзья, хотя я уже давно ношу другую фамилию
меня называли кастрюлей))) )
с детства приклеилось и всё, даже не помню почему, с фамилией никак не связано.. .

была у нас встреча одноклассников 2 года назад, я в школу захожу а одноклассники "Всё, кастрюля пришла, теперь все" ))))) Я уж думала, они забыли)) ) Не обидно нисколько)) )
Клички не было, мама с папой ласково называли "игрушкой". Но, так случилось, и не без моего участия, что оч. скоро стали называть по имени и отчеству
меня называли одно время производное от фамилии ершишка- за характер такой-с возрастом-к 10 классу почти по имени-Тамарья.. сейчас как то просто по имени называют... что то не люблю с отчеством в соединении. ну да примирилась
не прилипали ко мне клички
Было две клички: обидная (мальчишки обзывали) - Очкарик, и необидная (по фамилии).. . Необидной иногда до сих пор называют)))
уже в старших классах. называли Лёва . я по гороскопу лев, инициалы имени - ЛЕВ, и первые три буквы фамилии Лев....
Янис Фортиш
по моему клички у животных)))
я лично был карандаш не знаю почему меня так прозвали ну приклеилось на всю жизнь