Прочие дела домашние

Не хочу идти на урок физкультуры. Как прогулять? Что сказать преподавателю?

Смысла все равно не будет, если я пойду - ничего не умею и главное - не хочу уметь! Особенно когда в волейбол играем: летит груша, нельзя скушать) ) На канат, на кувырки он меня даже уже и не зовет.. . Но мне вообще так лень (((
Что ему сказать? Критические дни не подхядят (не могут они быть каждый день, каждую неделю и каждый месяц) . Очень много раз давала дневник. Как отмазаться от следующего?
Можно справку взять освобождение если есть знакомый врач то вам повезло но я не советую так делать)
Swetlana Kuspil
Лучший ответ
дык ты иди.. и сядь там на скамейку и спи...))) )

У меня в школе 1урок-спать хочу 2урок-есть хочу 3урок-голова болит 4урок-домой хочу 5урок-когда же уже домой 6урок-ехуууууу-скоро домой))) ) (с)
***love*** <Angel>
-Папа, можно я сегодня в школу не пойду, а?
- Нельзя, Вовочка, потому что ты, во-первых, уже взрослый, а, во-вторых, директор школы
Ольга Ольга
все равно нужно зарабатывать оценку по физ-ре.
терпеть и ходить, стараться. в жизни есть много вещей которые мы не хотим выполнять, но иногда приходится.
Я не знаю.... но можно написать какую нибудь записку... типо "У моего ребёнка болит живот"(ну от родителей).... можетбыть с физ-ры и отпустят... а точнее тупо её дишь на лавочке;)
ОМГ
физкультура такой же урок, с истории, например, ты ж так не уходишь.. .
а если действительно надо - руку сломай, во-первых, эффективность 100%, во-вторых, не будешь глупык вопросы в интернетах задавать)
Просто чтобы он(а) не запалили Просто бери и иди в раздевалку и сиди весь урок
Вот и всё. Гы. Я так всегда делала, делаю и буду делать. Гыыы
1 попросить у родителей написать записку
2 сказать что у вас болит живот/голова/нога/рука и т.д.
3 сказать что забыла форму