Смысла все равно не будет, если я пойду - ничего не умею и главное - не хочу уметь! Особенно когда в волейбол играем: летит груша, нельзя скушать) ) На канат, на кувырки он меня даже уже и не зовет.. . Но мне вообще так лень (((
Что ему сказать? Критические дни не подхядят (не могут они быть каждый день, каждую неделю и каждый месяц) . Очень много раз давала дневник. Как отмазаться от следующего?
Прочие дела домашние
Не хочу идти на урок физкультуры. Как прогулять? Что сказать преподавателю?
Можно справку взять освобождение если есть знакомый врач то вам повезло но я не советую так делать)
дык ты иди.. и сядь там на скамейку и спи...))) )
У меня в школе 1урок-спать хочу 2урок-есть хочу 3урок-голова болит 4урок-домой хочу 5урок-когда же уже домой 6урок-ехуууууу-скоро домой))) ) (с)
-Папа, можно я сегодня в школу не пойду, а?
- Нельзя, Вовочка, потому что ты, во-первых, уже взрослый, а, во-вторых, директор школы
все равно нужно зарабатывать оценку по физ-ре.
терпеть и ходить, стараться. в жизни есть много вещей которые мы не хотим выполнять, но иногда приходится.
Я не знаю.... но можно написать какую нибудь записку... типо "У моего ребёнка болит живот"(ну от родителей).... можетбыть с физ-ры и отпустят... а точнее тупо её дишь на лавочке;)
ОМГ
физкультура такой же урок, с истории, например, ты ж так не уходишь.. .
а если действительно надо - руку сломай, во-первых, эффективность 100%, во-вторых, не будешь глупык вопросы в интернетах задавать)
Просто чтобы он(а) не запалили Просто бери и иди в раздевалку и сиди весь урок
Вот и всё. Гы. Я так всегда делала, делаю и буду делать. Гыыы
1 попросить у родителей написать записку
2 сказать что у вас болит живот/голова/нога/рука и т.д.
3 сказать что забыла форму