Прочие дела домашние

Вы бы согласились возобновить отношения после расставания?

в одну воду дважды не входят
Мира Мулдашева
Лучший ответ
Вряд ли, но зарекаться не буду)))
Если никого не нашла за это время, то могу пару раз встретиться, для "разрядки" так сказать. Но возобновлять отношения (серьёзные ) не буду - если я рассталась с человеком, значит было из-за чего. А люди-то не меняются, и не факт, что он стал лучше
Ирина Заярная
Ну это смотря с кем.
С первым мужем - ни за что!
Л)
Леночка )))
С женщиной -нет. Не к чему хорошему не приведет-проблема будет всю жизнь-во сне и наяву.
Все зависит от конкретного случая. Могут расстаться по глупости по инициативе одной стороны - например, в этом случае можно возобновить. В общем - смотря что.
зависит от конкретного случая
если это отец ребенка, то да.
Julia Lucky
у меня несколько раз стоял такой вопрос. бывший давал понять что хочет вернуться, однако как только доходило до дела голову в песок прятал. и каждый раз я сталкивалась с его женой. теперь точно знаю что все это ерунда. умерла так умерла. есть наверно исключения, я в них верила. теперь понимаю что он просто слабак. все зависит от конкретного случая. если человек хочет вас вернуть, он горы свернет ради этого.
Скорее нет. Клеить разбитую чашку?
*** ***
врятли плохая примета возвращаться к старому)))))))))))
чтобы перепихнуться. многие так "продолжают" отношения при относительной свободе
нет конечно же!!! зачем? для тех же ошибок???
уже было такое.. не советую вам всем.
НЕ СОВЕТУЮ!