стихи пишу и фото гружу :)))
А то - в Ответах сижу.. .
а раньше на диване валялась или в ванне купалась :)))
экспромт в ответ:
Инет почти поработил.. .
Уже уходит только сил
на мэйл и яндекс.. . сети
а мы все, словно дети,
играем, пишем, шутим вот,
про водку, сыр и про компот.. .
про мужа и соседа.. .
с утра и до обеда.. .
а то вообще - до вечера,
случилось невозможное:
все планы ...покалечены.. .
а все дела - отложены.. .
:)
то спрашивать, то отвечать.. .
пасть эта виртуальная.. .
и стало некогда гулять,
задача нереальная
ту не успел, и там затор,
вся жизнь перековеркана.. .
глаза я пялю в монитор.. .
и стало не до зеркала :)))
Селена
Прочие дела домашние
У Вас есть свое личное время, которое Вы тратите только на себя? И чем в это время занимаетесь ?
Alesya Kolmak
туТ не успел
Есть, трачу на что придётся... Иногда занимаюсь фотографированием, иногда подбираю музыку для уроков на будущее, составляю сценарии для детей и для коллег, фильмы смотрю...
есть ..поскольку ..силовым методом его установил сам .. сплю читаю книги ..смотрю фильмы ..
От голубиного помета себя чищу.
Есть.
Йога, баня, шопинг.
У меня такое время уходит только на женские дела (маникюр, маски и т. д. и т. п.)
Да. Рисую, пишу стихи, думаю, читаю, сплю.
есть время на себя. и прочесть книгу, и посмотреть любимые программы, что до родов, что после даже.
канечно есть . много врепмини трачю на телевизор, читаю, сижу вконтактах.