Прочие дела домашние
Кому бы вы могли сказать - Я не помню тебя, извини?
Я не помню тебя, извини! Я забыл твои губы и руки. Обрываются в памяти дни, Заостряясь на вечной разлуке. Где- то в будущем, может, поймем, Как нелепо все вышло и странно, А пока что ползет день за днем, И рубцом покрывается рана. Жизнь столкнула и жизнь развела, Перепутала наши дороги. Все прошло- разметалась зола, И смеются жестокие боги. Я не помню тебя, извини!...Тяжело привыкаю к разлуке, Только все эти серые дни Я ищу твои губы и руки...
Жизнь столкнула и жизнь развела.. .
Целый год я, живя, не жила.. .
Слишком долго себя приучала
Без тебя жить. Начать всё сначала.. .
Позабыть твои губы и руки.. .
И не клясть неизбежность разлуки.. .
Не тобой я училась дышать.. .
Я не помню тебя -
Не хочу, не могу вспоминать.. .
Танюша, добрый Вечер! Душу снова разбередили стихи...
Целый год я, живя, не жила.. .
Слишком долго себя приучала
Без тебя жить. Начать всё сначала.. .
Позабыть твои губы и руки.. .
И не клясть неизбежность разлуки.. .
Не тобой я училась дышать.. .
Я не помню тебя -
Не хочу, не могу вспоминать.. .
Татьяна Гальцева
Приветик, дорогая:)))
Что было, то быльём поросло. В памяти всё осталось, а из сердца ушло. Говорю: не помню, и от этого спокойно на душе
Я так не гаварю ...
Татьяна Гальцева
Ты аще только мяу говоришь:)))
Приветик))
Я бы так сказал.. .
отрожению в зеркале...
Бывшему мужу.
человеку.... кому хочу показать свое равнодушие... думая, что его оно может ранить... .
но это всего лишь самозащита... и обида, которая никак не проходит....
Ирина Рыжакова
забыла поздороваться....
вечер добрый, Татьяна:)))))))
Какие трогательные стихи!!! просто задушу берут!!!! Чесно не помню извини!!!!
Слава богу, никому
тому, кого действительно не помню
Только тем, кого я действительно не помню.
С кем не хочу общаться!
тому, кого всем серцем я забыть готова
а он всплывает в памяти снова, снова, снова...
Да уж.. . Была когда то давно, такая ситуация, и сказать вроде как много было чего друг другу, а встретившись, не получилось.... посмотрели в " в эти глаза напротив "...и. все.... без слов.... все поняли.... ((-))
Тому, кого я слишком хорошо запомнила!
прекрасные стихи!!! !
Бывшему парню.
Нет таких . Всех до единого помню !
Уважаемая Татьяна! У вас сегодня очень лирическое настроение? Вы пишете в вопросах такие красивые стихи! Кто автор?
Бывшему деректору (в школе))))
конечно, только любимому человеку! причем любовь, то еще не прошла!...