Прочие дела домашние
Если друзья напросились неожиданно сейчас, чем вкусненьким накормите ? )
В связи с работой, точнее с благодарностями, у меня огромная коллекция спиртного дорогого всегда дома, и я всегда в морозилке держу нарезки мясные и остерину (не могу без нее... осетровая наркоманка))) и в холодильнике икру, так что мои гости сами сознаются, что так как у меня им нигде "пожрать" не нравится))))
Сейчас уже ничего нет, все съели, пусть со своим приходят)))
Борщ сварила, мужу ёжики тушу... .
Сейчас прибудет с работы, ну и друзей заодно накормлю, всем хватит.
Любовь Липова
Почему то четко представила настоящих ёжиков ,как они в соусе на сковороде))))))))))
Семужку пожарю с овощами)
Картохи нажарю и солений на тарелку.
Фаршик можно ещё разморозить, по быстрому котлет налепить.. .
Но... не сейчас..)) )
завтра) не очень я люблю такие внезапные гостя.. .
если только очень моему сердцу милые-тогда-и компот открою))))))))))
Но... не сейчас..)) )
скажу, приходите завтра, меня сейчас дома нет
Супчик грибной есть, щей кастрюля, жаркое немного осталось, ну и конфеты к чаю.
Мидий с лучком и сметаной потушу. Коньяк, вино есть, коробка конфет имеется, мандаринки.
ничем . ночь, всем спать ))
У меня всегда ни этот случай имеется водочка, а дальше, все зависит от холодильника. Я не знаю, что у Вас. Попросите их по телефону захватить по дороге, ну там ...пофантазируйте.
Скажу, чтоб за едой зашли в магазин рядом с домом.
ничего нет....
Ой, а у меня кроме пшённой каши сейчас и нет ничего )) Хотя могу шоколадку предложить, целых две штуки имеется, с чайком сойдёт :)
Косяк "волшебной" травки.
Жульен сегодня готовила, им и угощу.
Сало в морозилке есть всегда, соленья тоже. Картошку пожарить можно. Ну если просто заскочили, то и чаем обойтись.
закажу роллы или пиццу, или попрошу их заехать по пути и купить
Пусть чипсы хавают)))
к неожиданным гостям готовлюсь заранее. в морозилке всегда должны быть заготовки: фаршированый перец, голубцы, котлеты и т. д. (достать, уложить в кастрюлю, залить томат-пастой с водой, посолить) и пока тушится чищу картофан (вода уже на плите), колбаса-сыр всегда под рукой, пару банок разных салатов (те что на зиму), шпротики там селедочка (это можно попросить гостей купить по пути). Стол уже накрываем вместе ( по ходу общаемся). Ну и пьем, танцуем и уходим!
Водочкой с огурчиком)
хлеб ржаной песком сахарным посыплю и ложечку водички на хлебуек налью, чтобы не в сухомятку шло!! ахахаха))
макаронами и по сосиске раздам
печеньки с чаем, настрогать овощей или фруктов) да что угодно, друзья всеядные-все съедят до крошки)))