Прочие дела домашние

К бабушке по чьей линии ваши дети привязаны больше и почему?

Костян >>
По моей линии, потому что в одной квартире с ними живут, а мужа родители в другой стране, раз в год видятся.
Лариса Габова
Лучший ответ
По моей линии: она добрый и любящий людей человек. Вторая - равнодушная к людям была, внуки ей были в тягость...
К бабушке-тёще. Потому что бабушка-свекровь к внукам вообще не проявляет никакого интереса.
Рамзия Саитова
Да к обеим одинаково. Видятся с одинаковой частотой, любят и балуют тоже обе бабушки одинаково.
дочь к свекрови, сын-к моей матери. не знаю почему.
к свекровке - она их чаще балует всякой чепухой...
Наташа Ч
К бабушке и дедушке по свекрам. Они в моем сыне видели весь смысл своей жизни.
Больше к моей маме, мы с ней в одном городе живем, родителей мужа дети раз в год видят.
К моей маме.
Ни к той, ни к другой! Бабушки далеко живут от нас и видимся мы редко
Елена Лебедева
Обычно внутки привязаны к тем бабушкам-дедушкам, с кем живут или чаще общаются. Если общаются одиноково по времени, но кто-то с ними больше играет, "бесится", то детское сердечко тоже тянется туда больше. У меня дети тянулись к моей маме, потому что с ними она сама становилась ребенком и они вместе играли и веселились до упаду.
к бабушке-свекрови, потому, что живем вместе. а бабушки- тёщи вообще нет...
К моей маме. Не знаю почему. Может из-за того что мы с ней внешне очень похожи. Свекровь тоже хорошая бабушка.
К моей наверно, потому что живем вместе)
сына бабушки крышуют.
к моей маме, она с ними нянчится с рождения)