Прочие дела домашние

Как вам будет по настроению, если постороннии люди произнесут вслух на вас "бабушка" (по отношению к вашему ребёнку)?

ну если только сейчас заведу еще одного-)нормально отнесусь-поскольку старший сын вполне может сделать меня бабушкой.... тьфу, тьфу, лучше попозже чуток. нахожусь в том прекрасном возрасте когда можно иметь и детей и внуков))) чего ж расстаиваться?!
Динара Исмаилова
Лучший ответ
А я настоящая бабушка. Внуку 7 л.
Айдана **********
эт вряд ли
Мне будет смешно, как неудачно меня пытаются задеть ) я дочку родила в 19 лет, смотримся, как 2 сестры с большой разницей в возрасте )
Nataliaysha )))
акуею на...
подумаю, чем это вызвано и срочно начну исправлять...))))
Елена Лугинина
Ой, да ладно))) что думаете, что мужики такие идиоты...? Скорее соврут про старшую сестру))))
Елена Цветцих
Я свою дочь родила в 20 лет, поэтому глядя на неё и меня вряд ли назовут меня её бабушкой. Вот если у меня ещё будут дети.... то да, такое возможно. Но что я почувствую, я заранее знать не могу.

Как поздний ребёнок, могу сказать, что мою маму принимали за мою бабушку и меня это очень травмировало. Не могу сказать точно, что за чувства возникали в детстве, но мне было очень плохо? И я пока даже не готова предположить почему меня это так задевало.
Iren Gaikoff
я дедушка, какая я тебе нах бабушка?
Со мной такого не произойдет . У меня разница с моими детьми 22 и 28 лет. А для внука я и так - бабушка. Я считаю по следующей схеме ; 20 лет плюс еще 20 лет =. Бабушка . Значит для всех детей, которых ты старше на 40 лет, ты- бабуля. А, если тебе -60 лет, то ты - ПРАБАБУШКА
ну я как молодая мама окуею
Буду очень смеяться, моему 15, выше меня на голову плечистый дяденька, рядом с ним на бабушку никак не потяну....)))))
А я и есть БАБУШКА, только меня еще изредка и МАМОЙ называют,
Очень мне будет на это удивительно
у меня другая проблема, меня называют мамой по отношению к моим внукам, им бедным поначалу было непонятно- где мама? приехала? , сейчас лениво объясняют. что мол не мама это, и даже нагло добавляют, ну теперь можете сказать, что она молодо выглядит. А по отношению к детям поначалу презрительно смотрели, мол больно молодая мамаша, сейчас в начальной школе рожают, что ли, потом принимали за гувернантку, однажды назвали лесбиянками, когда с дочкой шли по улице обнявшись