Прочие дела домашние

Вы пытались когда нибудь воспитывать родителей или учить их жизни?))

Яна Новикова
Часто приходится слышать: "У меня такие плохие
родители! Они совершенно невоспитаны, они не умеют себя вести, они
дерзят, не считаются ни с чьим мнением, совершают нелепые и вызывающие
поступки, делают все назло и постоянно огорчают меня своим поведением. "

Идеальных родителей нет, - отвечаю я, - а много ли времени вы
уделили воспитанию родителей? Постарались ли вы понять их? Пытались ли
вы узнать чем живет ваш родителенок, какие у него проблемы и мечты, чего
он хочет добиться в жизни? Если нет - так чего же вы хотите? Воспитание
родителей - это долгое и кропотливое занятие, родителей не воспитаешь
за один день. Воспитанием родителей нельзя заниматься урывками - по
выходным или утром перед уходом в школу. Этому важному делу надо
посвятить много времени, надо вложить всю душу в воспитание своих
родителей, и только тогда вы получите отдачу и не пожалеете о
потраченном времени. Как это сделать на практике? Об этом я и расскажу в
своей книге.
Ольга Шипилова
Лучший ответ
сын учил... к сожалению, он прав.. а так не хочется, чтоб было, как он говорит... доча на днях учила вареники залеплять солнышком... так что и яйца кураф учат)))
Да. Не помогло. Только ремня получала....
ну в доль телятины ремнём бы сразу выхватил мой сын
моя мама всегда прислушивается к нашему с сестрой мнению)))
Мы с мамой это делаем постоянно и иногда даже приятно друг для друга
Да. Вопреки фольклору и здравому смыслу.
Да, но все напрасно. Вот когда я начал менять себя, тогда то и мои родители подтянулись))