Прочие дела домашние
Говорят здоровым людям спорт не нужен, а больным и вовсе противопоказан.. А как у вас с ним дела? И какой предпочитаете?)
Плавание. Самый хороший вид спорта. И тело в форме, и не убивает так, как атлетика.
шахматы предпочитаю
я ток физкультуру.. щас в бассейн и тренажерку пойду (жду открытия недалеко от дома)
лентяи и те и другие - занимаюсь йогой ЕЖЕДНЕВНО
Предпочитаю бегать. Очень даже нужен)))
ой .. мне лень ..
Спорт высших достижений со здоровьем вообще ничего общего не иммеет. А вот физкультура всем полезна, нужно просто правильно выбрать свою.
Я занимаюсь дома йогой (но ленюсь периодически) , много хожу пешком, зимой лыжи (редко) . А летом у меня один спорт - дача.
Люблю спорт любительский, без него уже не могу, несколько дней не позанимаешься - спина болит, пару месяцев не позанимаешься - моментально растолстеешь. После родов занимаюсь 2 года тайбо. До этого был тренажерный зал. Хочу домой купить элипс.
про спорт всё правильно, но с утра помахать ручками и ножками нужно.
занималась пилатесом 3 года, получила сертификат инструктора по пилатесу и.. забеременела, сейчас хожу в бассейн, без спорта жизни не представляю
Движение-жизнь. А про спорт выше уровня "Кандидат в мастера" уже так сказать не берусь. Там нагрузки ого-го начинаются.
Для меня спорт подразумевает какие то результаты, какое то соревнование с кем то или с самим собой. Я предпочитаю занятия ради поддержания хорошей физической формы и ради удовольствия, не думаю что это можно назвать спортом. Люблю поплавать когда охото, попрыгать побегать на природе, простые упражнения для растяжки. Опять таки с оглядкой на голос собственного организма, всегда прислушиваюсь готов ли он к таким занятиям
Меня мнения медиков которые меняют их со временем на противоположное всегда удивляли. То всем орали - ешьте зелень только, от мяса вены забьются холестерином, то потом сказали что оказывается мясо нужно есть обязательно) . Так же со спортом примерно. Считаю что здоровым людям полезен спорт однозначно- не до одури а тренажерный зал или плавание. Но есть заболевания при которых он противопоказан, например разные чмт.. то есть нужно индивидуально подходить.