Прочие дела домашние
как похудеть?набрала лишних5кг.голодание -противопоказано,у меня диабет.спорт-лень.как похудеть лентяю?
Привет! У меня тоже диабет и тоже худею. Страюсь меньше есть, но регулярно. Придерживаюсь раздельного питания и пью воду между свлими кормлениями по 1 стакану.
Дробное питание, часто но маленькими порциями. переходите на мелкие тарелки, так порции кажутся больше.
А насчёт спорта-всё таки совсем без движения никак. когда ходите двигайтесь быстрым шагом а не гуляючи, час быстрой ходьбы заменяет 20 минут бега. Плавать бы неплохо в вашем случае, одна польза со всех сторон.
Но вообще то на 5 кг похудеть не проблема, тем более лето на носу-летом всегда немного сбрасываешь. больеш двигаешься питание больше овощно-фруктовое. Главное немного изменить к своему образу жизни отношение, лениться тоже можно в удовольствие и с пользой.
Кушать меньшими порциями... Похудела на 8 кг за 3 месяца... Была 63, а стала55)))
Не можешь голодать - очищайся покупными средствами и контролируй питание и то, что пьешь.
Похудеть сможешь только с физической нагрузкой. Для диабетика это рекомендовано. Пей кефир на ночь с ложкой гречки заранее добавленной.... Тоже диабет у меня.
диабетикам только под контролем врача.... разве самой можно, что Вы....
кефирчик пейте -помогает
А вот теперь никак если вы не хотите спортом заниматься.
почитайте Аллен Карр - Легкий способ сбросить вес или скачайте аудиокнигу. Мне лично помогло! Мозги вправляет капитально!
Не переедать и влюбиться