Прочие дела домашние

как похудеть?набрала лишних5кг.голодание -противопоказано,у меня диабет.спорт-лень.как похудеть лентяю?

Привет! У меня тоже диабет и тоже худею. Страюсь меньше есть, но регулярно. Придерживаюсь раздельного питания и пью воду между свлими кормлениями по 1 стакану.
Левиза Абдураманова
Лучший ответ
Дробное питание, часто но маленькими порциями. переходите на мелкие тарелки, так порции кажутся больше.
А насчёт спорта-всё таки совсем без движения никак. когда ходите двигайтесь быстрым шагом а не гуляючи, час быстрой ходьбы заменяет 20 минут бега. Плавать бы неплохо в вашем случае, одна польза со всех сторон.
Но вообще то на 5 кг похудеть не проблема, тем более лето на носу-летом всегда немного сбрасываешь. больеш двигаешься питание больше овощно-фруктовое. Главное немного изменить к своему образу жизни отношение, лениться тоже можно в удовольствие и с пользой.
Ольга Ткаченко
Кушать меньшими порциями... Похудела на 8 кг за 3 месяца... Была 63, а стала55)))
Анна Андреевна
Не можешь голодать - очищайся покупными средствами и контролируй питание и то, что пьешь.
Ирина Гасюта
Похудеть сможешь только с физической нагрузкой. Для диабетика это рекомендовано. Пей кефир на ночь с ложкой гречки заранее добавленной.... Тоже диабет у меня.
диабетикам только под контролем врача.... разве самой можно, что Вы....
кефирчик пейте -помогает
А вот теперь никак если вы не хотите спортом заниматься.
Анастасия Т
почитайте Аллен Карр - Легкий способ сбросить вес или скачайте аудиокнигу. Мне лично помогло! Мозги вправляет капитально!
K1
Kira 1
Не переедать и влюбиться
Надежда Апанович да я замужем 8 лет .разве,что в соседа влюбиться
Ульяна Богер А можно вдюбиться в неодушевлённый объект-платье,цветок.
Анастасия Клат Попробуйте тайно влюбиться в кого-то.Будете больше о нём думать,чем о еде и своих переживаниях.
Может устроить себе курортный роман?Съездить куда-нибудь.
Может записаться на курсы какие-нибудь?
Ещё побольше секса с мужем!