Каким-то образом в мире началась эпидемия лентяев, и в итоге все стали лентяями.
Если что, это фантастический вопрос.
Прочие дела домашние
Что будет, если все станут лентяями?
Если все станут лентяями, то это может привести к серьезным проблемам в обществе и на экономике. Люди перестанут работать и производить, что может привести к снижению производительности и экономического роста. Это может привести к нехватке ресурсов и товаров, что повлечет за собой рост цен и нестабильность экономики.
Кроме того, если все станут лентяями, то это может привести к снижению физической активности и ухудшению здоровья людей. Люди могут начать страдать от ожирения, болезней сердца и других проблем, связанных с неактивным образом жизни.
Также, если все станут лентяями, это может привести к социальной изоляции и разрушению социальных связей. Люди могут перестать общаться друг с другом и терять интерес к жизни в целом.
В целом, если все станут лентяями, это может привести к серьезным проблемам во всех сферах жизни. Поэтому важно сохранять баланс между отдыхом и работой, чтобы обеспечить здоровье и благополучие как себе, так и обществу в целом.
Значит у них у всех станет фамилия ОБЛОМОВ
Как дикие пчёлы, трутней съедят
Не могу сказать за всю планету - она слишком огромная, но если судить по европе, то тут уже такое давно: молодежь сидит на пособии, потому что с работой либо плохо, либо её выполняют мигранты, а свои куда? А туда же, куда и русские. Только тут социалка, от голода не умрете, а в РФ - смерть.
Или возьмите Израиль........помойка под открытым солнцепеком
и грязь, страшная грязь, а дома нет горячей воды - лень построить АЭС на весь Израиль.
И вообще, у меня такое мнение, что на земле кроме немцев да Азиатов никто давно уже не работает. Одни зарабатывают, другие сидят в интернете и всё.
Вы верно написали - ПАНДЕМИЯ лени, но вызвана она не человеческой глупостью, а жутким перенаселением планеты.
Гармония
А мы уже к этому катимся. У нас в деревне в частном секторе процентов 50 огородов и усадников не обрабатывается, картошка магазинная, яйца и молоко тоже. Пироги и то в магазине покупают, никто работать не хочет, колхоз как то за счёт гастарбайтеров выживает, но поля уже деревьями зарастают, поголовье уменьшается, скоро смартфоны жрать будем...
Ооой мир развалиться на пополам а человечество вымрет