Прочие дела домашние
как оставаться хорошей женой, если муж хронический лентяй и тунеядец?
Для такого мужа хорошая жена -это слишком шикарно !
Займи его хоть чем нибудь! Полезным.. . )))
Очень просто. Сделать самое верное, что может в этой ситуации хорошая жена - выгнать мужа.
плохая вы жена если у вас муж лентяй и тунеядец.. вас должно мучить чувство вины за это..
А для такого вы долго будете хорошей-пока кормите-одеваете
попробуйте перевоспитать
в этом есть и ваша заслуга
Лентяй в том смысле, что не исполняет свои супружеские обязанности нужное вам число раз в день?
оставться хорошей женой, но другому мужу. а можно попросить сменить картинку. "птичку жалко"
При таком раскладе можно стать "бывшей хорошей женой". если так важно обязательно быть хорошей!
Да послать его.... на кой он нужен
Мужа сменить
Оставайся хорошей женой, только мужа смени!
Поработайте над собой и муж постарается подтянуться до вашей планки а может и выше.
а мой наоборот трудоголик
я тоже мужа избаловада он тоже стал ленивый до безобразия
Поверьте это с вами лентяй, а с другой может скакать как козлик и всё делать. Ну и наверное вас это устраивает или устраивало. Видимо муж у вас для определённых дел и всё
выйти замуж за другого
А может у него нет стимула? А может нужна женская мудрость? Найти ахиллесову пяту и правильно в нее бить? Я не сомневаюсь, что вы - хорошая жена. Но пришло время применить смекалку
Вот у таких как раз обычно хорошие жены. А если бы он был труженик, то тунеядкой была бы ты.
Это может быть временным явлением а может он патологический лентяй. Вот напр. у моей знакомой муж 2 года сидел на ее шее просто не хотел работать. А потом купили машину и сейчас он с ней не расстается. Постоянно подхалтуривает ну и естественно работает.
А нужен ли такой муж?. . И быть хорошей для такого человека?..