Прочие дела домашние
Как быть хорошей женой для мужа?
Он хочет чтоб ни минуты не сидела, а вертиласьчто то делала постоянно.Но меня не хватает, я устаю.Я лентяйка, да?
"Не спорь с мужем, дабы не досаждать ему его победой. "
Людмила Нещерет
к победам женщин нужно относиться великодушно, сильный не боится показаться слабым...
а сам то он вертится, или только повелевает? делай все в силу своих возможностей. а то невроз заработаешь. домашняя работа -бесконечна! и так что умереть чтоли?
А он, в то время, пока вы вертитесь, лежит на диване и плюет в потолок? Пусть тоже покрутится, покажет собственным примером, как нужно что-то постоянно делать, ни минуты ни сидеть.. . да, и при этом не устанет.. .
Ему нужна жена или вечный двигатель?
если все время идти на уступки. это же не совсем хорошо. требуй уважения к себе. но все зависимо от его характера, где лаской. где надо прояви характер
нет, не лентяйка и хорошими мы не будем никогда. ровно как и они для нас. Мы как лахудры готовим, убираем, моем - мы стали скучные и не красивые - иди вон. мы наводим красоту - мы плохие жоны, не кормим, грязнули - пошла вон. А в сутках только 24 часа и помимо красоты и жрачьки хочется поспать
Вертется надо двоим, мой сейчас на работе вертется а я дома верчусь.
а вы не пробовали как-то заинтересовать мужа в том, что вам нужна его помощь, хотя бы маленькая или простая поддержка, когда он может похвалить вас за что-то, а это вас вдохновит на другие "подвиги". вообще хорошая семья та - где муж и жена имеют равные права и ОБЯЗАННОСТИ, где муж также может приготовить еду (не только себе) , помыть посуду или убрать в доме. попробуйте его заинтересовать, вы ведь женщина, вы это сможете.
Ирина Галина
Раньше все так и было, мы все делал вместе.Изменился когда родился ребенок и начала сидеть дома в декретной.НО час то я уже вышла на работу...
Что-то я читаю и глаза мои всё шире-и-шире.. .
Милая моя, женщина и только женщина себе мужа выбирает, а не мужчина жену. Чего велосипед придумывать. Кого выбрала, под того и подстраивайся теперь. Надо внимательнее приглядываться, когда собираешься семейную жизнь стоить. Да!! ! И семейную жизнь строит, в основном, женщина.
А вообще, если уже дела сделаны, нужно уметь разговаривать друг с другом. А именно: что нравится, а что - нет. В противном случае, недомолвки могут привести к разводу. Что наболело, что не устраивает - садитесь и обсуждайте. Главное - РАЗГОВАРИВАТЬ. Ведь в Вашей жизни сейчас ОН - самый близкий и родной человек!!!
Необходимо начать изучать Библию. В ней раскрывается секрет семейного счастья.
Нет, ты не лентяйка, это твой муж лентяй и эгоист. Объясни ему, что ты не железная. А если его это не устраивает то пусть сам все делает. Я своему мужу так и сказала, когда он решил что я слишком мало делаю дел по дому (убираю, готовлю, с ребенком сижу, за бабкой парализованой смотрю да еще и с собакой успеваю погулять, и 3 раза ночью к ребенку встать) . Перестала готовить и убирать. Так через три дня он извивнился и теперь хоть бы слово сказал, так еще и помогать начал )))
ребята делайте все вместе, а если "вертится" только один - это не семья
Он тиран или советской закалки.. . Все равно не угодите, если ему не важно ЧТО делаете, а главное - ДЕЛАТЬ ВИД, ВЕРТЕТЬСЯ. Сочувствую!
Ирина Галина
Спасибо
Врятли, скорей всего он хочет вас перевоспитать.
Молчать и раздеваться
Ирина Галина
Мечтать не вредно....
Он муж-пусть и вертиться!!!! Золотые слова.... не правда ли))))))