Прочие дела домашние

А люди меняются? После больших потрясений лентяй может стать трудоголиком или алкоголик трезвенником?

не надолго, пока трясет очкуя
Галина Митина
Лучший ответ
Аннушка G Доля истины есть в ваших словах.
бывает. Знаю, у одной женщины муж упал с балкона и перестал пить.
Лидия Курманбаева ну, здесь-то уже грех не бросить)
Крайне редко бывает, поэтому рассчитывать на это нельзя. )
Знаю 1 случай за много лет работы.
Было б желание...
Знаю, когда человек менялся в худшую сторону. а вот в лучшую....
Юлия Касимова
знала одного такого.
был бандитом, поехал за легкими деньгами на север, там нарвался на шальную пулю, попал в реанимацию, кое как выкарабкался и с тех пор завязал со всеми вредными привычками, стал верующим и примерным семьянином, открыл свое дело и даже налоги платит исправно))))
суть не меняется- привычки-запросто.. .
если чел подленький- то бежать нужно!!! такой только личину может поменять...
Елена Грудцына
наверно только в худшую сторону - по пути наименьшего сопротивления так сказать
Маша Алькова
Люди не меняются. Меняются обстоятельства.
Лаура Ахмерова
Всяко бывает. Жизнь знает удивительные примеры. Я их не стану приводить, чтобы не оскорбить уважаемых мною людей. С умной женой бабник становится примерным семьянином, а с глупой алкоголиком и лодырем. А иной раз и без помощи жен превращаются во всё, во что захотят. Но чаще - с помощью.

Кстати, мужики Вы тоже помните, что рядом с дураком любая правильная жена может стать бл..., если он её так начнёт по глупости называть. А с умным и гулящая имеет шанс остепениться, в белоручка стать рукодельницей.

Тут ой как всё взаимосвязано.

У нас так одна сотрудница жаловалась, что пока чужой муж - чужой, то он и зарабатывает хорошо и жене во всём помогает, но как только наша сотрудница его уведёт из семьи, так он сразу становится лентяем и неудачником. Я в ту пору ещё был холостой и на неё заглядывался, но после того, как она пожаловалась на такую странность, я задумался, пригляделся, и вижу, а точно: все как один становятся выпивохами, тунеядцами и несчастными выглядеть начинают. И решил перестать клинья к ней подбивать. Мужья у неё так и сменяются один за другим. И в чём дело, я так пока и не понял, хоть теперь уже сам женат, и стал в жизни смыслить больше.
На вид она нежная, воздушная, возвышенная, но вот что она такое творит в своей семье, для меня загадка.
конечно может такое быть.
Чудеса бывают лишь в сказках, а мы из этого возраста выросли, чтобы в них верить.
Диана Стехова