Прочие дела домашние

Стал трудоголиком..говорят что могу сгореть на работе..а как это.."сгореть" на работе?

Инна Раева
я тока пережил это.. Геныч кончай трудоголить ...лучше один заказ на стольник чем пять по десять руб... угодить всем не возможно и хорошим для всех не будешь ...
Maira Shapenova
Лучший ответ
Инна Раева ВиктООр,ты ж знаешь-я ни-ни))))
Приветик теплого тебе общения вот прочитай....и не шути с этим ты молодой рассчитывай силы на семью тоже.
ПРОЧИТАЙ
Надежда Орлова
Инна Раева спасибо,Ксюш)))..но вот это вот:– Главная коллизия синдрома профессионального выгорания состоит в том, что, обретя желанную специальность, реализовав себя в профессии и заняв в ней желанное место, человек перестает видеть плоды своего труда.-не про меня...
Не дай Бог тебе это испытать!! ! Ложись как спать и выспись...
Эт када живешь ей работой гребанной приходишь в 11,в 6 подъем и опять всё та же херь... Отчеты, поручения и тд.
Наира Апресян
Ген, это когда дома тоже о работе думаешь, когда нет выходных и нет желания для отдыха- полная одержимость работой. . на износ. Береги себя))
загнёшься скоро
Gulzhaukhar Telibayeva
Когда сгоришь, тогда сразу поймешь. Работа-дураков любит. Родина тебя не забудет, но, и спасибо не скажет.
Оксана Манойло
как тебе обьяснить? хех. у человека по феншуйу врат чакр. когда человек открывает 4 его чуть ли на куски от напряжения не разрывает) наверно имели ввиду 3 врата. просто дипрессняк начнется и нервы подшаливать станут. побольше отдыхай и не перетруждайся. смотри АНИМЕ (п. с. очень расслабляет)
Это такая же зависимость как никотиновая, алкогольная, наркотическая, только это зависимость от работы. Когда вы на работе, вы постоянно что-то делаете, кому-то звоните, отвечаете на телефонные звонки, пишите отчеты, доклады и т. д. Дома вы начинаете ощущать некий дискомфорт, ходите возбужденно из угла в угол и ни о чем, кроме как о работе, говорить не можете, а также: продолжаете отвечать на звонки, сами звоните кому-то и т. д. Это ужасно.. . Сгореть - это значит серьезно заболеть.. . Последствия могут быть печальные...
Nasima Deister