Прочие дела домашние

вы на работу ходите как на праздник. как на каторгу, от нечего делать, чтоб выжить.... кто как? мне вот все надоело, а НАДО.

каждое утро-день сурка (
Nataliya **********
Лучший ответ
Сначала нравилось и хотелось на нее ходить.
Потом это желание постепенно стало пропадать.
Сейчас сижу дома и радуюсь жизни.
Инна ***
Очень-очень любила свою работу!
Но так непозволительно быстро
пролетели мои 35 учительских лет...
Оксана Костина
Первые 7 лет на работу бежала как на праздник. Потом колледж мой закрыли, коллектив разогнали (((. Начались мои мытарства. Сначала тоже все хотелось.. . А сейчас крылья мне пообломали, работать лень (((.
ну вот если уж откровенно говоря - давали бы мне денежную сумму, эквивалентную заработку, ни на какую работу я бы ходить не стала!! !
Работаешь, потому что нужно... .
Ну и потусоваться тут, поболтать с подружками)
Айя Бияшова
Работу люблю, даже щас в отпуске поглядываю что там без меня, однако ненавижу дорогу до работы. Меня просто убивают этот час с утра и полтора часа вечером, пока доедешь уже ничего не охота (
как на праздник. главное утором встать, остальное мелочи
Kamilochka Erzhanovna
уже 3 месяца сижу дома, красота! а на работу ходила как на каторгу. одна тяжелая работа в 98 году у меня была, туда ваще как на расстрел каждый день
Я не работаю, мне уже пора выдать значок " Заслуженный безработный Ташкента "
Это как выиграть в лотерею : ходить на работу в которой бы всё нравилось и всё бы устраивало. Редко кому удается вытащить счастливый билетик.
как на работу.... у нас очень хороший коллектив-и если кто то не выйдет-остальным будет-...опа.... поэтому мы друг другу всегда очень рады)))))
Зависит от дня недели ))
Елена Беляева
как на каторгу, но надо
Кристина Чалая
ходить вообще, в принципе, лень. Одеваться-раздеваться, транспорт задолбал, зимой-холодно, летом-жарко, а еще и работать при этом надо. дома тоже не лучше....
Ма
Марина
Чтоб дома не сидеть, ну естественно, денег немного заработать, если повезет, то и пенсию, ну и от мужа не зависеть полностью. Бывает и не хочется, естественная лень, но надо.