Прочие дела домашние

вопрос избитый, но очень для меня важный (+)

ДР мужа нужен подарок сумма не имеет значения, но не квартира и машина конечно)) )
сотовый у него есть новый
поехать никуда не можем ( меленьких детей не с кем оставить )
сертификат не катит так как некогда его будет использовать)
часы не носит
рыбалку не любит
галстуки не носит
купила ему кофточку на молнии и две пары джинсов ( но все это он уже носит)))) ) я как всегда раньше времени показала
хочу какой то пямятный подарок просто чтобы приятный сюрприз сделать
есть идеи? граждане выручайте осталось 2 дня)
Юлия Савчинская
Лучший ответ
Анжела Григорян кстати тема ))
Уже подарены джинсы и кофта, то к этому можно еще подарить чашку с его фото на ней или ваше вдвоем фото на ней)))
Надежда Бен
Анжела Григорян боюсь я ему уже примелькалась ) может с фото Памелы Андерсон ?)
На прошедший ДР я своему подарила планшетник и зажигалку Зиппо.
Может подойдет как вариант.
Я как-то дарила мужу ручку. Ручка такая стальная была, я заказала ему гравировку на нее с фамилией. Муж был очень доволен! :) Ручку не обязательно брать офигенно дорогую, есть средний вариант, но смотрятся прекрасно. Если соберетесь такой подарок делать, помните, что всякие "сопли-нюни и сердечки" лучше не делать в качестве гравировки, иначе пользоваться не будет.
Юлия Пуль
посмотрите в магазине "экспедиция" там куча идей для самых разных людей
Юлия Некрасова
вот, что можно
Юлия Незнайко
у моего был 1 числа, я подарила золотой перстень
футбол/хоккей смотрит? а музыку слушает? вот и подарите билетик ему на футбол/хоккей. . или 2 и за компанию сходите или с другом пускай оторвется.
а кошелек в каком состоянии у него? может новый пора, а парфюм не заканчивается часом? ремень можно еще, даже если есть 2-3, 4ый не помешает :) а может кресло удобное для компьютера или перед теликом отдохнуть.
Вы бы все же написали чем увлекается муж, а то написали только чем НЕ увлекается.
Анжела Григорян он любит пейнтбол ,но ездит только раз в год на него больше некогда ((( парфюмом не пользуется , к спорту равнодушен ,кошелек не носит и у нас ноутбук ( а вообще кресло хороший вариант )
А он курит?
Можно зажигалку дорогую или портсигар хороший, а на нём гравировку сделать.
может что-нибудь из хозяйственных вещей ---шуруповёрт ( на подзарядке) ,
Бошевскую дрель, если есть авто -- то набор ключей солидный....
Natali Isaenko
Анжела Григорян да он уже к 37 годам себе столько всего сам приобрел что я могу встать рядом с магазином "инструменты " и составить им неплохую конкуренцию))
а интересы какие есть? курит? ценит дорогие алкогольные напитки? спортивный болельщик? сам спортивен? автолюбитель? геймер? компюторный маньяк? мастер на все руки? электронщик?... и т. д.
как определитесь кто он у Вас так можно будет подарок выбирать.. . тематический)))
Анжела Григорян он просто потрясающий муж ) но к такой тематике ничего нет ))) не пьет ,курит мало ,но зажигалки постоянно теряет )) не болельщик и не спортсмен ( так в меру на лыжах с детьми покататься)))
Золотой браслет, цепочку. Набор инструментов для авто. Новигатор. Сумку.
Анжела Григорян навигатор в айфоне (( сумку на прошлый
Анжела Григорян на прошлый ДР подарила еще не сносил))))ремень думала но уже времени нет по магазинам пройтись только в инете заказывать ((
Подарите ему* телескоп*.Сразу может и не оценит, но зато потом не оторвать.
Angelina Proskurnina
Фотоаппарат - зеркалку. . Если уже есть - какой-нибудь другой объектив к нему, они все разные.. . ООО, прочитала про лыжи - сейчас много всяких спротивных прибамбасов в спортмастере.. . -очки. комбинезон, просто штаны, шапочку, перчатки варежки, носки или гетры красивые... -товары для профессионального спорта достаточно качественные и дорогие...
Анжела Григорян он мне его сам подарил на ДР )))( фотик ) лыжи- идея отличная а как я их куплю если я в них ничего не понимаю ?
я в сбербанке купила, даже не знаю как назвать-то правильно, монету, есть разные - из серебра или золота - и по цене тоже, есть памятные ( к дате ) или с зодиаком, я выбрала с Георгием Победоносцем ( святой-пкровитель мужа ), к монете прилагаетя сертификат, это и подарк и вложение денег (мало ли на черный день...) . Вобщем муж остался более чем доволен.
Зайдите посмотрите, может и вам что понрвится )))
удивите мужа точно!
Анжела Григорян мой папа на рождения детей такие им подарил
мальчик тоже с Победоносцем а девочке с орхидеей что ли или лилией не помню
если муж рукастый купите ему хорошие инструменты.... мне нравятся
Анжела Григорян он лучше меня в них понимает у него три чемодана всяких штук )
Испеките ему торт и зажгите свечки, шарики развесьте! Главное- внимание! Ностальгия по детству!))))
Dilinur Adilova
Анжела Григорян о да если я испеку торт подарок точно памятный будет ) съедобный нет ) но зато его можно будет засушить ))))
Дать денег и отпустить с кентами в сауну. И ничего не спрашивать после.
Н*
Нелли *****
сделайте на заказ ваш с мужем портрет красками на холсте
Анжела Григорян я так и хотела ,но все таки ДР его и тут Я на холсте ) не я на 14 февраля так сделаю)
Хорошие, качественные часы (хронограф) - поистине мужской подарок!
Что-нибудь милое, можно ювелирное и сделать гравировку. Памятно и "личное"!
может быть что-то типо майки "лучший муж" и т. п,... или что-нибудь для машины (если водит), например подставку для телефона, или паркер, швейцарский ножик и т. п, зайдите в интернет с этой проблемой, там куча сего, от туда же и эти варианты!!