Прочие дела домашние

посоветуйте хороший термос для супа или второго?... купила уже 2,еда остывает... (((

оставляю маме еду на весь день... к 7 вечера уже всё остывает.... (((приходится ей есть холодное.. (((
сумку термос купите
Наташа Ясинская
Лучший ответ
Надо прогревать металлический термос, если хотите, чтобы продукты дольше оставались горячими!
* Разонти
Термос с широким горлом для супа «Жадина с говядиной»
Цена: 1 550 руб.

Вы отправились в одиночный поход или на рыбалку? Или на пикник, но вам требуется особая диета? Значит, термос «Жадина с говядиной» именно для вас! Это прочный термос с двойной стенкой из нержавеющей стали, и в то же время – удобный герметичный контейнер с широким горлом для еды. Благодаря своим скромным размерам, металлический термос для еды вместится в любой рюкзак. А его объема с лихвой хватит, чтобы накормить себя несколько раз. В Экспедиции Вы можете купить термос для еды, наш суповой термос позволит получать жизненную энергию независимо от местанахождения.

Итак, «Жадина с говядиной» у вас уже есть – осталось только добавить гречневую кашу или суп!

- объем 0,7 л
- оснащен широким горлом
- двойная стенка
- корпус и внутренняя колба сделаны из нержавеющей стали
Лигузова Альбина насмешили вы меня,своей рекламой...))надо же,такое название придумать...))судя по цене,термос-ерундовый...)))
Надо со стеклянной колбой .
Olesya
Лигузова Альбина с колбой и есть...толку никакого..(((
Можем посоветовать широкий термос для еды.
Если его закрыть и в течении дня не открывать то с утра до вечера температура вашего горячего блюда ненамного снизится.
https://yarmarka-podarkov.ru/catalog/termosy/
выбирайте тут. Есть разного размера. Также есть термосы с дополнительными аксессуарами.
Советов вам можно много надавать, но я бы на вашем месте по интернету прошелся, там найдете информацию которая поможет определится с моделью, а вот где купить, это другое дело, вот пожалуйста https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya на этом сайте сможете подобрать то что вас устроит. Удачи.