проблемма в постановке вопроса, термин с ход с ума, подразумевает оценку в социуме, без этой оценки вас нельзя класифицировать как 'ушедшего'
тоесть ответ никак
Прочие дела домашние
Как сойти с ума незаметно для окружающих?
Голова+разбег+стена+птички=готово)))
Так сходи по тихому и никому не говори об этом -- думаю что и не заметит никто !!
Прилюдно !
;-) В этом случае сумасшествие будет экстравагантностью считаться ...
И правом яркоокрашенной личности на собственное мнение в отношении посторонних ему людей.
Так что, Киса ...
...))) Обходя личности Президента / Мэра и проч . верхушки власти ...
Можете смело клеймить позором ...
Медицину, Педагогику ...
И Общество ...;-)
Так что, Киса ...
Можете смело клеймить позором ...
Медицину, Педагогику ...
И Общество ...;-)
Aleksandra Timofeeva
а вы действитьльно доктор?
Ни хрена себе, сколько ВАС тут набежало !!!))
Я уже. Делай это с самым естественным видом, как будто это само собой разумеющееся. Уверяю, никто ничего не поймет.
быть нормальным - гораздо больше шансов выделяться, так что быдьте собой и никто внимания не обратит.
"-- Ничего не поделаешь, --возразил Кот. --Все мы здесь не в своем уме -- и ты, и я !
Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? --спросила Алиса.
--Конечно, не в своем, --ответил Кот. --Иначе как бы ты здесь оказалась ? "
уйди под землю
А с чего взяли, что окружающие не сумашедшие? Одним больше, одним меньше, вы же не замечаете и другие не заметят.
Разве кто то кому то нужен? ! Что б замечали..
По моему, тебе уже не нужен ответ на этот вопрос, но может конечно я и ошибаюсь.
Танюшечка ****
На основании Ваших ответов, я сделал выводы и составил своё мнение о Вас, Вас это волнует? Думаю, нет....Так почему Вы решили, что мне не наплевать на Вас вместе с Вашим мнением обо мне?
Чеширушка)))) еще пару лет в ответах и ты будешь сумашедшим, но себя таковым не считающим)))))