Прочие дела домашние

А они тоже для вас члены семьи? =)

Анна Ударцева
Канеш, вот наш членик)))
Ксения Попова
Лучший ответ
Конечно! Увидела на улице собаку, сказала, какая она хорошая и какой на ней красивый комбинезон. А хозяйка ответила: она ведь тоже человеек
Вини Тима
А наш дружочек умер 2-го января :(
Анна Ударцева Искренне сочувствую
Конечно. Это друзья и члены семьи которые никогда не предадут и не забудут
самые преданные друзья
Ира Посохова
Один раз наблюдала картину. Все встали из-за стола, на столе тарелки с крошками от омлета. Кот - задние лапы на стуле, передние на столе около тарелки, хвост отклячил, из тарелки доедает эти крошки - завтракает. Ржали, как ненормальные, но ему было все равно.
Plina83
Конечно) Вроде, у меня взрослый уже питомец, а, как маленький ребенок, и балуется, и капризничает)
для меня -да. Жду ответов внизу от противников животных))))
W.
Warden .
У нас кошка -царица. Муж её любит больше меня. . Ей всё можно. Но она хоть и с улицы, но очень тактичная, жалостливая, никуда не лазает.
А как же иначе?!)
а у нас таких Членов нет.. . их место на полу на заднем дворе где никого нет! и пусть крякнут, рявкнут, гавкнут, пискнут, хрюкнут.... ничего я не дам! Надо разделять понятия Человек и Тварь! хоть и милы порою...
Ну а как же! Детишки наши..) ) Уже не представляю себе дом без животных....
притом полноправные
Наша кошка Василиса - да! Причем, ее голос часто бывает решающим))))
Агагага)