Прочие дела домашние

А вы разрешаете детям приводить домой дворовых друзей поиграть? Или нечего бардак устраивать?

буду разрешать, конечно, я помню свое детство, набегаемся и идем к кому-нибудь домой чай с блинами пить, такое счастье
Ирина Лещенко
Лучший ответ
обязательно, особенно в слякоть, дождь и метель.. .

дом для жизни, а не для порядка.. .
ничего страшного не случится
Разрешала, почему нет.
редко.. . у нас детская не 100 м2 и ребёнок не один!
Обязательно разрешаю. Пусть ходят. У детей свои комнаты, так что бардак происходит исключительно в них. Сами же потом и уберут.
И накормлю, и чаем напою со сладеньким.. .
Незачем лишать детей таких простых удовольствий.
не, кого попало не надо мне в дом таскать, фиг его знает кто там хвостом прицепится у нас не проходной двор. . есть друзья, которых я хорошо знаю, им рады и в гости зовем и сами ходим.
разрешала и разрешаю, ещё и накормлю))
Olesya ...
да, а почему дворовых? они сироты что ли?
Мой уже взрослый. И так как только у него собственная комната и нормальная Я - все праздники проводятся у нас. Даже чужие дни рождения.
Потому что пить и курить я не запрещаю. Просто не захожу к ним.

И что харАктерно - никто и не напивается)
Мария Новик
Лучше пусть бардак в доме будет, чем потом домой не заманишь, когда привыкнут по дворам скитаться и дома уже неинтересно станет.
Я разрешала, было весело. А когда детки подросли, они прибирались перед уходом. А сейчас уже все сами мамы, папы. Иногда встречаются у нас, как когда-то, как будто родственники стали.
Тонька =-)
разрешаю, но сейчас такие родители пошли что не отпускают!!!!
нет, во-первых не только бардак, но и украсть могут что либо... или пораниться, сломать вам что нибудь...