...Тут недавно Лариса Гузеева в своей передаче сказала, что если она хоть один раз увидит, что её муж развешивает бельё после стирки, то сразу его разлюбит... .
Отсюда вопрос: ДЕВОЧКИ, а вы ТОЖЕ своего разлюбите?
Про себя скажу-не вижу в этом ничего такого, что порочит честь и достоинство мужчины! имхо.
Прочие дела домашние
Вапрос навеян просмотром телепередачи... (внутрях буквы)....
Я никак не могу разлюбить своего муза во время мытья полов.. . И когда он лазает по карнизам пыль вытирает - тоже.. . И вообще у каждой семьи свой уклад и свои порядки. Я знаю семьи, где жены чинят электрику, а мужья готовят.... И о чем это говорит? В семье каждый делает ТО, ЧТО У НЕГО ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Это не Гузеева сказала- это ей такой текст написали.
сказала- когда СВОИ мысли озвучила.
Актерку жалко - подвизается в похабстве на склоне лет.
Выбор Партнера по жизни очень личное и интимное - не для чужих глаз и ушей дело.. .
Но что делать. . если оболвание достигло таких масштабов. .
только одно - не смотреть . а читать в это время ХОРОШИЕ книги.
сказала- когда СВОИ мысли озвучила.
Гузеева не показатель! ! Нечего на эту даму равняться!!!
Только Гузеева может разлюбить за такое и то на словах)) )
А я трагедии в этом не вижу)))
ага. . тоже ее этот ответ впечатлил )) она ингода как что-нибудь ляпнет! они сидят там, только себя пиарят .
Наоборот - полюблю еще больше.
Гузеева для красного словца еще и не то говорила) )
следуя такой логике ( Гузеевой) , то если я увижу, как мой муж стирает свой носовой платок--- я должна его возненавидеть.... это какие-то глупости, надуманные специально для развития сюжета передачи....
мой периодически развешивает. я за самим процессом не наблюдаю, результатом довольна)
А когда он ей морду набил - она его не разлюбила?) ) А как белье развешивать станет - так разлюбит?)) )
Знаете, есть женщины, а есть бабы.. . Вот уж точно...
я с вами согласна полностью.
Я наоборот еще больше полюблю.
В своей развлекательной передаче мадам Пузеева и не такое лепит, так что ж, её дурь обязательно возводить в стандарт поведения. Сколько любовников у ней было? сколько мужей.... и кто бы там ещё вякал! Идеал дурновкусия в одежде: в лосинах каждый день... "прынцесса" от ТВ
Мой муж сказал, что если он хоть раз увидит меня стирающей его носки или трусы, то сразу меня разлюбит.
А что в этом такого-то? о___О
когда хозяйственный муж - радоваться надо, блин.
здесь надо глубже смотреть... я так думаю подразумевается, если мужчина вешает белье, значит в это время женщина занята каким то мужским делом, в т. ч. зарабатыванием денег, а это уже не каждая женщина может выдержать...
чушь какая... конечно не разлюблю, а ещё больше уважать и любить буду...
Гузеевой муж трусы стирает, но что бы никто не видел.. . Не веришь?
Нет, что за ерунда. Гузеева много чего говорит - и для красного словца, и из личного опыта и с личной точки зрения (которая не есть истина).