Прочие дела домашние
Где граница дозволенного?
Я вся в сомнениях. Вы часто благодарите судьбу за то, что имеете? Я часто, но при этом мне почти всегда кажется, что я делаю недостаточно, при этом хочу слишком многого. Где золотая середина? С одной стороны, понимаю, что грех жаловаться, что нужно быть скромнее, с другой осознаю, что многие добиваются незаслуженных высот и их не мучает совесть, у них все прекрасно.
Я верю, что каждый имеет то что заслуживает, либо то что ему необходимо, даже если он сам об этом пока не подозревает.
вопрос сумбурный получился вы что-то чувствуете но не можете это понятно выразить
я благодарю судьбу но чувствую что это не всё чего я достойна и я над этим работаю и буду работать пока жива. всем довольны только идиоты либо мертвецы им уже ничего не надо
Мария Федченко
Да, это ощущение тяжело объяснить. Можно свести к одной фразе "Хочется поймать журавля в небе, но боюсь в погоде за ним упустить синицу из рук")
Всё, что у меня есть, и чего нет, я нашла и сделала или потеряла и поломала сама. Так что судьбу за это никогда не благодарю, как и никогда не ругаю. Для меня золотая середина именно в этом.
Таки да... Благодарю за то что имею.... В моей жизни был случай. Казалось отчаянию не было конца.... Я просила Господа о мудрости и терпении (((((Первое казалось.... С тех пор благодарю!)))))
Лишь бы Вам не было сильно внапраг! На достигнутом никто. никогда не
останавливается.
думаю так и должно быть. Не грех стремиться к совершенству. Иначе случится деградация
Надо быть благодарным Богу за то что есть . Но в то же время ПО ВОЗМОЖНОСТИ не останавливаться на достигнутом, и идти дальше, развиваться, чего то добиваться, жить согласно Воли Божьей.
ест из чего есть!!!! нет так нет
в этом мире у каждого есть свое место и каждый должен знать свое место.
Сомнения хуже потемнения.