Прочие дела домашние

Почему, люди с ограниченными возможностями, инвалиды , чувствуют, что им больше, чем другим дозволено?

а вы поменятся местами не хотите?? ?
сядьте на пару дней в инвалидную коляску, потом говорите!!! !

у меня дочка на коляске
@линуся
Лучший ответ
Нука нука-это чего же такого им больше дозволено, может я тоже потребую..
я думаю, им это можно простить.... В пределах разумного, конечно..
*Y
** Yuliya **
все люди разные
как инвалиды разные бывают, так и неинвалиды - тоже разные
Ерунду вы говорите. А если у вас что-то потребовал кто-то из таких людей, то это наверное потому, что привык, что люди считают его отбросом и все нужно отвоевывать самому.
Это они тебе такое говорили? Не верю.
Марина Агеенко
С чего вы это взяли? Никогда такого не замечала.... эти люди уже и так обделены судьбой...
откуда такие выводы ?
просто привыкли постоянно бороться за свои права и место под солнцем, даже если в этом нет острой необходимости.
Анна Бойко
Меня очень заинтересовал этот вопрос. Тут не ответишь однозначно всё понятно что они инвалиды и т. п, но иногда некоторые случаи выводят из себя . Инвалид инвалиду рознь. "стоит в банке пропусти без очереди, а через час он уж пьяный валяется под забором.... И очень много подобных этому случаев. Но есть инвалиды которые не выпячиваются не орут за дело и без дела не тычут что они имеют определённые льготы такие люди у меня вызывают уважение и таким всегда хочется помочь.
Ирина Аверкина
не все!! ! у меня папа инвалид с детсва, у него нет такого! он наоборот, старается быть сильнее и лучше других! в детстве (когда уже произошла беда) он такое вытворял!! ! бабушки на него крестились, он пытался доказать, что он как все, не инвалид=) у него это получилось! он у меня Лучший! :))
Марина Беляева
с чего вы взяли??? вам, что завидно? попробуйте сами на коляске по городу поездить, в магазин зайти. а с государство что-то получить, так надо ходить звонить, хотя по закону положено!
а хз, я в детстве 4 года стояла на инвалидности, мне нравилось :) на юга ездила, подарки на новый год получала, пенсию получала и пр.. . и сильной ограниченности не было, чисто по астме. но отношение к людям не менялось.
а вы поменяться с ними местами хотели бы?
дело просто в человеке, кто то прикрывается инвалидностью а кто то протсо старается при этом быть как все....
Потому что они меньше могут чем нормальные и здоровые людт!