Прочие дела домашние
Вам малина, мёд и травяные чаи помогают при простуде? или чем-то посерьезней лечитесь?
Болеем с мужем четвертый день (( все принимаем.. ничего не помогает ((
Смотря какая простуда, бывает что и ничего не делаю, само проходит.
Осенью болела, такой кашель был, думала легкие вылетят нафиг.
Полоскала горло, пила таблетки и травяные грудные сборы... .
Помогло.
водкой и спиртовой настойкой
помогают.. . я дома сижу-поэтому могу себе позволить горло полоскать, ноги натирать.. . и т. д.
Не помню. когда последний раз болела.
Но обычно болезнь приходит тогда, когда есть сильная потребность отдохнуть, а нельзя.. . выздоравливала всегда на следующий день, просто позволив себе побездельничать.
не довожу дело до простуды-всегда едим мед. лимоны. чеснок и зеленый чай.. болеем редко..
Я уже мама не кормящая, как-то простыла, собралась таблетки пить, но тут мужу подарили перцовую настойку с медом, рюмку на ночь, утром как новенькая)))
Парацетамол всё равно пью и капли в нос. А вообще редко болею. Таблетки сроком годности 2005года нашла.
малина помогаем. мёд-чаи-лимоны нет
Если честно, горячая ванна и водка с перцем.
Ну, имбирь я жую постоянно: болею-не болею.
А я не знаю, болею раз в пятилетку ттт, обычно фервекс и иже с ним принимала.. . А сегодня совсем хреново, мне б хоть как - хоть чай с малиной, хоть ингаляции, чтоб полегче стало.. . Таблетки - то и сиропы я тоже без врача принимать не могу..
Ирина Гуртовая
...и мне хреново..уже 4 день болею..
Чаи при простуде помогают лишь быстрей выводить токсины из организма, а с чем их пить - с медом или малиной - дело вкуса. Посерьезней - Анаферон по схеме, всегда помогал.
если ОРВИ-пью арбидол, нос мажу оксолиновой мазью... для снятия симптомов-антифлу... на ноги меня ставит за пару дней... просто, если хотите что-то более эффективное то его просто не существует.. ведь пртивовирусные только угнетают развитие вирусов... полное излечение наступает только когда сам организм выработает антитела...
я аллергик и по этому лечусь только чаями, травками, малиной, калиной, мёдом и мне помогает
а забыла ещё молоко + сода+ масло+мёд и горло проходит мигом
ставлю компрессы, полощу горло, горчичники
вообщем никакой химии-)
арбидол
Я вам советую выпить молочный олонг с липовым мёдом.