Прочие дела домашние
Мамочки, к вам вопрос, как заставить сына мыть холодильник? Три года уже, нифига делать не хочет, тунеядец растёт какой-то!
молодец сын, мужиком растет. учи рубить дрова.
Только за вознаграждение конфеткой)))))
избаловал совсем!) ) жрать не давай... нЕфик)))
А причем тут холодильник? Получше пусть помоет))
Ирина Кожевникова
А всё остальное он уже помыл)))
Та же беда, 4 года дочке - разрисовать холодильник фломастерами - раз плюнуть, а отмыть за собой - хрен заставишь :)) Посижу, умных людей послушаю...
дочка с 2х лет по дому помогает, а сын с 7 месяцев, как ходить стал, сразу начал пытаться что-то помогать будто бы) ) личным примером надо ребенку показывать, и не заставлять, а в форме игры приобщать (так с дочкой было, а сын сам всё время хочет) .
а если ничего не делать, то и дети такие же лентяи будут)
хоть вы и шутите, я ответила как есть)))
и окна поди тоже лет 10 засранец не моет?.. .
хм.. .
ну и сыновья пошли.. .
хм.. .
ну и сыновья пошли.. .
Ирина Кожевникова
Да не говори! Я в его годы....
А закройте его там...
так уже пора себя содержать самому, а не только холодильник мыть, точно тунеядец)))
наглый какой-то сын!))))
пусть лучше игрушки собирает, а холодильник сама помой!!
Ирина Кожевникова
А ты мне не указывай, как своих детей воспитывать, внуков своих разгуливай!!
Срочно рожайте второго и приучайте к уборкам)))
не фиг заставлять, он маленькой еще
Айдая .
мой с 3-х лет моет и ничё!
Я сам таким же рос) )
Вы не представляете себя, как же это сложно, пойти мыть холодильник/пол/раковину/унитаз
Идите на бартер: вы даёте ребёнку полдня сидения в компьютере, а после этого он пусть идёт моет холодильник.
почему сын должен мыть холодильник ваш
так то нече что ребенку мало лет
Айдая .
с колыбели надо воспитывать муЩину!
в 3 года ребёнок развиваться должен а ни дравить ваши холодильники! тем более он может помогать по дому соответственно от его развития и то что растёт таким всё зависит от родителей если в семье скандал то он когда подрастёт начнёт тое всех девочек ил мальчиков обижать!! ! так что имейте виду что он ещё не большой а мыть холодильник должна мама или вы сами!! !