Прочие дела домашние

какой бы фильм посмотреть:::????

Ключ от всех дверей
Три дня на побег
Девять песен
Придорожное заведение
Призрак любви
Невинные с грязными руками
Летняя ночь в городе
Нелли и месье Арно
Рождение
Догвилль
Школа плоти
Слепая гора
Дикая орхидея
Магия
Большая игра
Четыре свадьбы и одни похороны
9 1/2 недель
Соблазн
Явление
Везунчик
Зеленая миля
Основной инстинкт
Гульдана Нуралиева
Лучший ответ
Голубая лагуна. 1980г.
Вчера посмотрела "Талантливый мистер Рипли". Можно и вам глянуть. Очень красивая музыка. Ну и сюжет.. постоянно в напряжении.
Ольга Мультан
"Королёк--птичка певчая" (7 серий) , очень рекомендую
Вкус к жизни... хороший фильм про женщину с характером.
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.
Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым су-шефом их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть
Alina Rotari
шрек 5
Татьяна Cfd
Выбирай Вот хороший сайт без тормозов и рекламы и качество радует
Айзат Абдирова
прерванная жизнь! не смотрела? включай сейчас же! )))))))))
афера томаса крауна
Дарья ***
Любовь и голуби
Смотря что под Ваше настроение сейчас подойдет... .
Сумерки
Крепкий Орешек,
Муви43....
Много вариантов
Приключение электроника
Большая рыба
Достучаться до небес
время
на игре
спеши любить
Натали ((((