Прочие дела домашние

а ведь действительно человека узнаешь при расставании. я вот узнала, что в дерьме 4 года купалась, а казалось что в океане

наверно он сильно обижен. будьте выше) и снисходительнее.. держите себя в руках. раз он не может
Елена Шубная
Лучший ответ
Надежда Вурдалака Знаешь своё место? Правильно !
Таким как ты нужно сидеть за плинтусом!
не поняла .. что 4 года дерьма загладились любовью при расставании ?
Лучше поздно, чем никада! =*)
В баню сходи, отмойся.
Светлячок <3
Ну 4 года ещё не срок, некоторые и больше купаются в дерьме и не догадываются. Всё зависит от изобретательности этого человека. У нас соседка только через 20 лет узнала, что муж ей изменяет с соседкой у которой тоже был муж и с которой она жила душа в душу и даже мужа своего посылала ей на помощь и только когда у той умер муж она узнала, потому что её муж ушёл к этой соседке, а при уходе рассказал всю правду. И то что правда раскрывается при расставании это точно, так как многие спешат этой правдой поделиться.
Марина Сыпко
" Отворот " мощный может сделать врач - гипнолог ...
" Отодвинув " в памяти произошедшее ...
Как - будто все случилось давным давно ...
Ну или грамотный ( !!!) психотерапевт.. .
Поработав над произошедшим ...
И Вам будет по фигу кто и что думает о Вас, сколько именно дерьма выливается на Вас ...
Потому что у Вас будет только Ваша жизнь ...
Яркая, интересная ...
А то ...что сейчас растерялась, больно ...
Так это нормально : столько лет рядом.. .
В океане любви и заботы ...
Принять факт, что отношений больше нет ...
Это начать жизнь сначала ...одной ( пока ) ...
А кто сказал, что рождение человека ...это безболезненно ?
Jenneta N
в чем вопрос?
ну ты же прожила 4 года в любви и заботе? что ж тогда жаловаться? хочется, чтобы тебя пожалели? зачем сейчас переворачивать с ног на голову все? если вы эти 4 года чувствовали любовь и заботу, зачем сейчас выискивать, что это все было дерьмо? это был ваш опыт, ваша жизнь и ваши чувства. зачем вам убеждать себя, что то было дерьмо.
Зайцева Ирина
Наталья Федорова нет,нет..всё не так.я хотела расстаться нормально,ведь было очень много хорошего.
это он поливает меня такой грязью,угрожает,оскорбляет..я не знала его сущность поганую
да нет))) ) просто все то что накипело от жизни) дружбы с тобой стало переливаться через край)))) ) сколько терпеть то можно?)))) ) довела...)))))) )
отворот один-- будь достойной)))))
ммм.. ну у меня этот момент происходил до расставания. Расставание было как следствие такого прозрения.
Elena Gushchina
всё познается в сравнении, при след. расставании еще что-нибудь новое
узнаешь
В океане дерьма это круто.
мне кажется, все дерьмо под конец выливается со стороны бывшего (ей), особенно, когда сам проявляешь инициативу в разрыве отношений
вот и кажется, что все время прожитое с ним-были, как вы выразились, купанием в канализации
отворотов не знаю но насчет того что истинное лицо человека открывается при разводе это точно!! ! сама с мужем после 5-ти лет брака развелась так столько грязи вылилось и потом еще пару лет мне жизнь портил!!!
рад за тебя
Дура ты) ты сейчас индльгируешь просто. И не размазывай тут свои сопли, возьми себя в руки, маленькая девочка что ли?
А если бы не прозрели, так в любви бы и купались.
Забудется все... не обращайте внимания на сплетни... новый виток жизни на носу у Вас... Удачи!!!