Прочие дела домашние
Девачки, а у вас никогда не возникало желания отпустить свою шубку обратно в лес? Жалко же зверюшку..
А и в самом деле! Давайте освободим все шубки из тесных магазинов и шкафов и отвезем их в лес! Пусть, довольные, бегают на свободе, радостно размахивая рукавами! А по весне у них начнется брачный сезон и они будут собираться стаями и сцепляться пуговицами. А потом у них наплодятся маленькие шубейки и шубчонки ^_^
а котлетку не жалко ?
или пельменек ...а их куда..
Айжан Курманбаева
И их отпустить... Правда, не знаю, куда. Хм. А куда отпускают котлетки?
Сдохнет без меня от тоски. А так она то со мной. то со старшей подружкой отдыхает на вешалке.
неа... я их не ношу в принципе своём))
В последнее время меня терзают такие мысли-стоит ли убивать живое существо ради прихоти? И как-то совсем не хочется носить шубу. Старею, что ли))
Блииииин.. .
Да мне тогда пол-гардероба отпустить надо... и пол-холодильника.. .
Ой, я не такая добрая!))))
нет, я ее люблю, глажу и умиляюсь. ей у меня хорошо
нет потому что живу на урале и мы все ходим зимой в шуьках иначе замерзнем
Такие звери, как пуховик, в лесу не водятся.. .
Наверно, вымерли, истребленные китайцами.
моя шубка уже помрёт в лесу голодной смертью.... норки такие старые уже не пропитаются самостоятельно.... ((((((((((((
вот-вот! жалко мне её! я вот даже кошаньку свою отпустить не могу за порог, потому что жалко. мы в ответе за тех, кого приручили. а вот более мне жалко тех зверушек, что не родились или погибли, потому что их естественная среда обитания была забрана под заводы и фабрики по производству нейлонов и синтепонов, по производству бумаги Байкал гибнет...
Носите обычные куртки, на изготовление которых не требуется убийства животных.
Тупые курицы
Айжан Курманбаева
Сам курица. Абщипанная.
Елена Пучкова
Попробуй в курточке в -30 погулять.Вот точно будешь синей курицей.
Рая Галайда
Девочки, он не курица, он ПЕТУХ!
Tori *****
А вы значит мясо и рыбы не едите?кожи не носите?ну кожи ,может быть...А вот с едой как?
Ольга Табоякова
Что с вами спорить.
Тупые людишки, не можете носить обычную одежду, нужно понтоватся.
Вы должны быть лучше чем ваши подруги, квартиры должны быть шикарней чем у ваших знакомых, вы во всём должны быть лучше. Продолжайте, тратте деньги на всякую хрень, идиоты.
Досвидания
у меня 2 и обе валяются в антресоли. в курточке удобнее.
только вернуть обратно остальные части: кишки, сердце, желудок и прочее-))
так ей же холодно в лесу!
Айжан Курманбаева
Почему это ей должно быть холодно? До того, как её поймали и в шкаф заперли, холодно же не было!
Поэтому и не носим "шкурки зверюшек"....
у меня ее вообще нет)
а как же я???! меня не жалко, я же замерзну!!!!
А кто сказал что она из леса? ) Она выращена в инкубаторе специально для меха, как цыплята или поросята с коровками, которых мы каждый день употребляем в пищу) Но я против браконьерства.