Прочие дела домашние
а вы поняли, что хотите детей только после того, как вышли замуж? или до этого уже хотели ?
До замужества не хотела. И в замужества пару лет не хотела. А потом как все начали беременеть - меня как по голове стукнуло - хочу!
Я вообще не знаю, что такое "хотеть иметь детей".
Я скорее пошла на поводу у мужа с рождением обоих детей. И, конечно, сейчас этому очень рада)))
Никогда особо не хотела. Но родилась-и люблю...
Относительно поздно вышла замуж, в 28. Деток уже хотелось... пухленьких, щекастых... )
Так что, конечно, смотрела, чтоб и потенциальный муж был чадолюбивым) . Вижу, в гостях малыш к нему липнет, а он его на руки берёт, играет с ним... О! Это то, что мне и надо!))))
Далеко до замужества, очень сыновей хотела.
Если не хотеть детей, то какой вообще смысл замуж выходить?)))
Галина Никитич
А разве смысл замужества только в детях?
Мадина Рамазанова
Ну, лично мне хотелось быть рядом с человеком, которого я люблю... Виделись мы редко, так как жили в разных городах. Съезжаться без брака тогда боялась - отец у меня оооочень строгий. Ну, вот и поженились.
Я хотела СВОЮ СЕМЬЮ.... со всеми вытекающими...))))))))))
я поняла что хочу детей тока когда родила))))))))))
получается, что хотела ДО
замуж вышла в 25, а детей начала хотеть где-то после 24 как раз.. .
до этого как-то учеба, работа... не до детей было..
А какая связь брака и желания иметь детей? о. О
Я абстрактно хотела ребенка. В определенном возрасте решила, что хочу вотпрямщас - жилищные, финансовые и другие условия позволяли. При чем тут замужество?
Я замуж (сдуру) вышла потому, что хотела детей. В тот момент времени казалось, что желателен официальный брак. Сейчас понимаю, какой идиотизм я совершила, да поздно))
лет с 12-ти мечтала о пятерых мальчиках.... после рождения первого, когда он при родах открыл рот, и, лет до трех не закрывал, мечтать перестала.... и... тем не менее.... 4 мальчика имеются)))
Я -8 лет в браке хотя 10 лет живем уже в месте с мужем. Но родила год назад. Дочке год было в январе.
Я хотела а муж не хотел. Когда муж хотел я не хотела. Так и прошло много лет. Вот на конец то я родила ...
Спустя 10 лет после замужества созрела.
Захотела ребночка, когда мужчину своего встретила, и не просто ребенка, а именно от этого человека. Поженились, 2 родили, хотели больше, Но Человек пологает, а Господь распологает.
я до сих пор ничего не понимаю, хотя беременная
Я с самого детства хотела двух сыновей и даже знала как их назвать. Одевалась тепло не сидела на холодном, что бы не простудится короче берегла себя так и получилось . У меня с мужем два подарка от Бога . Виталий 16 лет и Денис 14 .
хотела до замужества, но думала одного и не больше. забеременела, выносила, родила и поняла- хочу еще одного как минимум=)))
Мы как то вообще не хотим
Когда поняла что муж не бросит в трудной ситуации.