Прочие дела домашние

Каким должно быть платье у выпускницы школы (в хорошем смысле слова) ? И где его взять? А фото можете предложить?

мы шили, исходя из соображения, что выпускной - это как бы прощание с детством..)) ) со школой, где учатся дети..)) ) т. е. момент, когда девушка может еще побыть девочкой.... взрослой красивой девушкой и тетенькой - еще много-много поводов представится, белое платье невесты - будет отдельный повод надеть ..,а вот девочкой - уже, пожалуй, случая и не будет ...)))
поэтому исключили для себя "взрослые" вечерние платья в пол, цвета "невесты"... и выбрали коктейльный вариант..)) ) но - нарядный, это все же школьный бал, а не рядовая вечеринка, на которую "после офиса" девушка заскочила..)) )

так что, у нас было выпускное платьице чуть выше колена с пышной юбкой, с завышенной талией (почти под грудью) , корсет платья цвета фуксии был очень тонким и красивым синим кружевом покрыт и по линии талии - атласная синяя лента-поясок, к этому яркому платью - забавные виниловые розовые прозрачные и со стразами туфельки на высокой шпильке и такая же сумочка, а на смену - для танцев и прогулки, встречи рассвета - синие балетки..)) ) ну и "для тепла" - жакетик болеро синий ...)))
Алла Низовцева
Лучший ответ
cлово ДОЛЖНО? каков размера кошелька таким и ДОЛЖНО. вот проблема!
Ekaterina Shilova
Пункт первый. ОТКРЫВАЕМ КОШЕЛЁК....
Ирина Рыкова
Моя дочка платье и туфли на ebay заказала)) ) Но фото приложить не могу)) )
Давно хотела купить себе и такое платье, и такие туфли)) ) А заодно уж и решила и на выпускной в них сходить)) ) А так ли должна выглядеть выпускница или нет - ее мало волнует)))
Платье должно быть таким, чтобы сутки в нем продержаться с комфортом можно было бы. Чтобы держалось как надо, не цеплялось, материал чтобы дышал, не мялось, не обрывалось. Балетки с собой надо прихватить обязательно и предусмотреть блейзер или жакетик. А остальное от вкуса и кошелька зависит.
я бы связала своей что нибудь .да она не захочет ((
= Vredna_Я =- $$$
Сейчас такой огромный выбор! ! Что значит : какое платье должно быть у выпускницы?
Да то, которое нравится!! ! Если нет подходящих платьев в магазине, откройте яндекс, выберете красивое платье и шейте на заказ!!
Дарья Жуйко
Каким захочет.
Платья покупают в магазине.
Sasa Gromov
обычно хороший выбор в свадебных салонах
там сейчас не только свадебные, но и коктейльные, и вечерние
Таня Прохорова
у меня было черное по фигуре платье. очень элегантное. потом его носить можно, но вот поводов у меня не было его надеть) уже 3 года пылиться
Надя Love
да любым.. зависит от вкуса девочки и материальных возможностей родителей.. ну и естественно от фигуры))) ) для меня это шоб не пышное было и не в пол длинное)
Вот таким: